Главная>Новости>Церковь> «Миссия Выполнима»

«Миссия Выполнима»

 «Миссия Выполнима»
Подростковая конференция под названием «Миссия Выполнима»
01.04.2013

В г.Ростов-на-Дону приехали дети из городов:Ставрополь, Азов, Батайск, Таганрог и из города Шахты.
 «Миссия Выполнима»Название конференции стало тематикой всего дня — все присутствующие ребята назывались секретными агентами Иисуса Христа, а ведущий конференции был директор школы для обучения агентов.

Первым проповедовал пастор Юрий Козлов и свою проповедь он назвал «Самые известные булочки в мире».Смешное и глубокое название вызвало в детях интригу и они внимательно слушали Пастора. Юрий Козлов говорил об уникальности каждого человека:«Как ты уникален снаружи, ты также уникален изнутри. Ты такой один!».
А название проповеди стало очевидным на показательном примере с участием ребят. Примером стала история из Библии о пяти хлебах и двух рыбках, где мальчик накормил пять тысяч человек. Эти пять булочек и есть самые популярные булочки в мире. «Делайте для Бога что то малое и Бог сделает чудо» — завершил проповедь пастор Юрий.

 «Миссия Выполнима»Следующим проповедовал пастор Стас Дзиов.
«Нет таких агентов, у которого нет снаряжения. У нас есть оружие, которым Бог снарядил нас для борьбы с врагом!» — так он начал свою проповедь.
Пастор Стас, позвав на сцену мальчика и одевая его в доспехи, наглядно показал, чем мы должны защищаться от дьявола.

Он выделил5 пунктов, следуя Библии:
1.Наденьте пояс истины;
2. Оденьтесь в броню праведности;
3.Обуйте ноги в готовность благовествовать в мир;
4.Возьмите щит веры, которым вы сможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;
5.Оденьте шлем спасения и возьмите меч духовный,который есть Слово Божие.


Ребята внимательно наблюдали за происходящие и в конце проповеди весь зал перечислил оружие против врага.


Константин Куцопатрий проведывал на тему: «Знай своего врага в лицо».
«Любите Господа. Когда ты любишь Господа,ты на дьявола даже оборачиваться не будешь» — сказал Константин Куцопатрий.


 «Миссия Выполнима»После обеденного перерыва, ребята весело и дружно играли, смеялись и радовались.

После игр на сцену вышел епископ церкви«Исход» Эдуард Дерёмов с приветствием и добрым словом. Он передал слово самой маленькой проповеднице-своей дочке Валерии Дерёмовой.

Валерия проповедовала о блуднице Рааф,о ее детстве, судьбе и призвании.Назвала свою проповедь Валерия:«Ты рожден,чтобы выполнять миссии».Проповедь была пропитана Словом Божьим и искренностью. Ребята услышали сказанное Валерией, ведь она их ровесница и все услышанное применили для себя.

В завершении конференции группа «Вверх» из Ставрополя исполнила зажигательный танец и на детей обрушилось целое море воздушных шаров!

Это было в действительности прекрасное и веселое время для каждого. Из верующих детей вырастает потрясающее поколение,которое изменит историю!

 

Информационное служение церкви "ИСХОД"

Темы этой статьи
Похожие статьи
Церковный "Адреналин"
Уже пятый год молодежное служение церкви «Христа Спасителя» совместно с другими церквями региона организовывает летний отдых для молодежи . Мероприятие собрало около 200 человек из разных церквей Ростова-на-Дону и Ростовской...
Богослужения с сурдопереводом
Церковь «Христа Спасителя»* г.Ростова-на-Дону начала вести регулярные онлайн-трансляции воскресных богослужений для слабослышащих и глухонемых людей. Глухонемые люди получили возможность участвовать в богослужениях наравне...
"Пророческая Культура"
15-17февраляв Ростове-на-Дону пройдет конференция"Пророческая культура" Спикеры конференции: Владимир Ашаев, епископ РОСХВЕ, старший пастор "Церкви христианской жизни", г.Красноярск Владимир Осипов, пастор, лидер пророческого...
II-й ежегодный форум "Голос Церкви"
21-23 февралявРостове-на-Дону состоится второй ежегодный форум"ГолосЦеркви". В программе форума: Послание отсильных спикеров Более 7-ми практических тренингов Возможность узнать оразных служениях, миссиях ипроектах Время...
Первый Молитвенный завтрак в ЮФО
10 октября 2018 года в Ростове-на-Дону прошел первый Молитвенный завтрак, в котором приняли участие более 40 человек. Специальными приглашенными стали Начальствующий епископ Российского объединенного союза христиан веры...
Как стать христианином – Христиане.ру