Главная>Новости>Церковь>4370 «Тарелок добра»

4370 «Тарелок добра»

4370 «Тарелок добра»
Общественная организация «Тарелка добра»
06.05.2019

Вот уже шестой год, волонтёры общественной организации «Тарелка добра», не смотря на праздничные и выходные дни, помогают нуждающимся людям.

В этом году волонтеры организации «Тарелка добра» выезжали уже 64 раза в различные районы Нижнего Тагила, чтобы каждый нуждающийся человек мог получить помощь в виде горячей пищи и необходимой одежды.

Всего за помощью с различной регулярностью обратилось 1078 человек. Раздали 4370 порций благотворительных обедов, которые люди не только ели на месте, но и забирали с собой. Также помимо обеспечения людей горячей пищей, волонтёры предлагали всем, оказавшимся в кризисной жизненной ситуации, пройти курс социальной реабилитации в различных Благотворительных фондах Свердловской области. В результате такого консультирования на реабилитацию согласились поехать 7 человек.

 «Честно говоря, трудно представить себе такое, чтобы зная, что тебя ждут на улице голодные люди взять в этот день выходной. Именно это отношение вызывает у людей, живущих на улице веру в то, что есть те, кому они не безразличны и готовы всегда прийти на помощь», - поделилась Екатерина.

Волонтёры ОО «Тарелки Добра», выражают сердечную благодарность людям, оказавшим безвозмездную помощь в деятельности «Тарелки добра».

По вопросам сотрудничества вы можете написать к нам в социальных сетях: ВконтактеФейсбук
E-mail – tarelkadobra-nt@mail.ru
Или по телефону: 8 952 137 85 31 - Катерина.

Пресс-служба РОСХВЕ

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
«Тарелка добра» в Нижнем Тагиле
Волонтёры Общественной организации «Тарелка добра» в Нижнем Тагиле, стараются улучшить жизнь людей, находящихся, в трудных жизненных обстоятельствах, предоставляя горячее питание и сезонную одежду нуждающимся. За второй квартал...
Благотворительные обеды для детей из бедных районов ЮАР
Вместе с южноафриканскими адвентистами я кормила детей из бедных районовЛюбовь Цупко рассказывает о жизни адвентистских общин Южно-Африканской Республики.
Благотворительные обеды.
Благотворительные обеды. Наверное каждая церковь стремится помочь малоимущим и обездоленным людям.Одно из таких направлений-благотворительные обеды.  Всё начинается здесь на кухне ,где Александр Новиков со своими помощниками...
Как стать христианином – Христиане.ру