ЮС 2019

ЮС 2019
Ежегодная молодёжная конференция
06.11.2019

На прошедшей неделе, с 30 октября по 3 ноября в Московской церкви «Слово жизни» проходила ежегодная молодёжная конференция ЮС.

5000 молодых людей из 23 стран и 328 городов собрались в Москве, чтобы встретиться мс Богом и нести огонь пробуждения в свои жизни и церкви.

«Мир изменяется, когда преображается один конкретный человек. И мы верим, что пять тысяч молодых людей, которые были на конференции, — именно те люди, которые меняются сами и приносят изменения вокруг себя», - делится молодёжный пастор московской церкви «Слово жизни» Алексей Романов.

За это время прошло 10 богослужений, на которых проповедовали 9 спикеров. Их послания переплетались, создавая единую канву. Дух Святой прикасался к сердцам, исцелял их, зажигал и давал новое дыхание и направление.

Так получилось, что благовестие стало центральной темой конференции, ведь чем ближе мы приближаемся к Богу, тем больше видим людей, которых Он возлюбил и за которых отдал Своего Сына. Проповедь Бена Фицджеральда о том, что нужно разрушить страх перед людьми, день «Моего поколения», презентация Стайгер, уличная евангелизация — теория и практика того образа жизни, о котором говорил Христос.

ЮС 2019

День ЮС начинался с тематических завтраков, молитвы, поклонения и мастер-классов. Второй год подряд для участников конференции была открыта молитвенная комната, где можно было получить вдохновение и назидание от Бога. Традиционно в финале конференции прошел вечер хвалы и поклонения.

Гости ток-шоу с разных сторон раскрывали тему призвания, ранних браков и отношений до брака. Также в рамках конференции прошли семинары и церемония True Love Waits, где молодые люди дали обещание перед людьми и Богом хранить себя в сексуальной чистоте.

На ЮС19 прошли соревнования по волейболу, футболу и баскетболу, на сцене ЮС выступали известные христианские исполнители, а после основной программы начиналось ЮС-шоу.

Уже сейчас открыта регистрация на ЮС20 на сайте wolrus.org, которая пройдет с 28 октября по 1 ноября. Одним из ее спикеров станет Лиза Бивер / @lisabevere
Лиза Бивер — международный спикер и автор бестселлеров. Ее книги, в том числе «Вне конкуренции», «Пробуждение львиц», «Девушки с мечами», находятся в руках миллионов людей по всему миру. Лиза и ее муж Джон, который также является автором бестселлеров и учителем Библии, — основатели Messenger International, организации, приверженной развитию бескомпромиссных последователей Христа, которые преобразуют свой мир.
 
Пресс-служба РОСХВЕ

Темы этой статьи
Похожие статьи
Конференция "Поколение для Христа" 2024
С 1-го по 4-е февраля 2024 года состоится очередная конференция "Поколение для Христа". ПОКОЛЕНИЕ ДЛЯ ХРИСТА - эти три слова вот уже с 2006 года объединяют тысячи молодых братьев и сестер нашего братства, которые...
25 лет церкви «Слово Жизни» г.Балаково
С 30 ноября по 2 декабря церковь «Слово Жизни»* Балаково отмечала свой двадцатипятилетний юбилей. В рамках праздника, по обычаю, также прошла ежегодная конференция «РОСТ». За эти дни церковь посетило более 250...
Первая конференция молодёжи ЕХБ Москвы и МО «МЫ ВЕРИМ!»
Первая конференция молодёжи ЕХБ Москвы и Московской области «МЫ ВЕРИМ!» 2023 состоялась 17-19 ноября 2023 года в Московской Центральной церкви ЕХБ. Тема – «МЫ ВЕРИМ в благодать!». Само по себе такое собрание молодых...
Первая конференция молодёжи ЕХБ Москвы и Московской области
С 17-го по 19-е ноября 2023 г. в Москве пройдет Первая конференция молодёжи ЕХБ Москвы и Московской области «МЫ ВЕРИМ!» 2023. В течение трех дней молодежь будет общаться, вдохновляться и получать ответы на свои...
30-летие «Слово Жизни» в Иркутске!
6-8 октября 2023 года в Иркутске состоялась Региональная Конференция Веры, посвященная 30-летнему Юбилею церкви «Слово Жизни». Евангельские христиане 16 церквей Иркутской области собрались вместе для укрепления веры и...
Как стать христианином – Христиане.ру