Главная>Новости>Церковь>«Изолью от Духа Моего»

«Изолью от Духа Моего»

«Изолью от Духа Моего»
г.Пермь
07.02.2020

Конференция пройдет в Перми, в церкви «Новый Завет» с 13 по 15 марта 2020 года.

Спикерами приглашены представители служения Remnant Worship из США, духовным наставником которого является пастор церкви Victory Christian Center Шерон Догерти.

Название конференции —«Изолью от Духа Моего» — основано на отрывке из книги пророка Иоиля (гл. 2, ст. 28, 32) и соответствует желанию и молитве организаторов о водительстве Святого Духа для каждого верующего и особенно для служителей прославления.

Регистрация на конференцию уже началась (см. информацию ниже), а организаторы представили темы предстоящей конференции и ключевых спикеров мероприятия.

«Изолью от Духа Моего»

Спикерами конференции станут:

Дон Уайлз, лидер поклонения, учитель, консультант по музыкальному служению, преподаватель по вокалу, руководитель служения Remnant Worship (США).

Черисса Такет, помощник пастора, участница служения Remnant Worship (США).

Д-р Эдвин Миранда, лидер поклонения, преподаватель, автор книг, служитель и предприниматель. Д-р Миранда учит Божьему Слову в силе Святого Духа с проявлением чудес и знамений.

В программе конференции предусмотрены семинары на темы, общие для музыкантов и вокалистов: взаимоотношения и динамика в команде прославления, управление временем.

Для развития профессиональных навыков пройдут отдельные мастер-классы: развитие музыкальной креативности, коммуникация и взаимопонимание между музыкантами, вокалистами, звукооператорами и техниками — для музыкантов; построение партий, работа над интонацией, смешение вокальных техник, распевки и упражнения — для вокалистов.

Расписание конференции*

13 марта, пятница
18:00–20:00 открытие конференции

14 марта, суббота
10:00–12:00 служение 
12:00–13:00 обед 
13:00–15:00 семинары, мастер-классы
15:30–17:30 открытая дискуссия, служение
18:00–20:00 служение

15 марта, воскресенье
11:00 общецерковное служение (проповедует д-р Эдвин Миранда)
14:00 общецерковное служение (проповедует Черисса Такет)

*В расписании возможны изменения

На канале церкви «Новый Завет» можно будет следить за прямой трансляцией мероприятия.

Начало конференции 13 марта в 18:00, окончание — 15 марта в 16:00.

Конференция пройдет по адресу: 
г. Пермь, ул. Уральская, 93, КДЦ «Мотовилиха»
Проезд до ост. «ДК им. Ленина»
от ж/д вокзала «Пермь–2»: трамвай № 4
от автовокзала: автобус № 77
от центрального рынка: автобус № 32, трамвай № 11

Размещение 
Участники конференции будут размещены в семьях верующих.

Питание 
Во время конференции будут работать кафе и буфеты.

Регистрация 
Участие в конференции бесплатное, но необходимо зарегистрироваться. Предварительная регистрация до 8 марта 2020 года. Если необходимо размещение, пожалуйста, зарегистрируйтесь до 1 марта 2020 года.
Регистрация по e-mail: perm.worship@mail.ru
по телефону/Viber/WhatsApp: 8 (906) 888-32-52 (Андрей Булатов)

При регистрации будьте готовы сообщить: ФИО, название церкви, город, даты и время приезда и отъезда, мобильный телефон, необходимо ли размещение, укажите служение: музыкант или вокалист. Если вы регистрируете группу, сообщите полную информацию о каждом участнике.

Организатор: Местная религиозная организация Церковь христиан веры евангельской «Новый Завет» в г. Перми

Дополнительная информация о спикерах

Дон Уайлз — лидер поклонения, учитель, консультант по музыкальному служению, преподаватель по вокалу, руководитель служения Remnant Worship (США).

Дон занимается служением поклонения 30 лет. Она родилась и выросла в семье пастора, служение начала в церкви отца. Служила заместителем директора школы поклонения в библейском колледже Victory (г. Талса, шт. Оклахома), 12 лет руководила командой прославления и хором в церкви Victory Christian Center пастора Шэрон Догерти.

В настоящее время Дон помогает церквям в развитии служения поклонения. Вместе с командой она проводит в церквях семинары о поклонении и служения поклонения. Желание ее сердца, чтобы каждый человек жаждал глубоких отношений со Христом и каждый день пребывал в общении с Богом, чтобы каждый нашёл своё место, и призвание в Божьем Царстве.

Черисса Такет родилась и выросла в семье старшего пастора церкви на острове Сент-Китс в Карибском море. Служение всегда было частью ее жизни: 15 лет служила в прославлении, работала с подростками и молодежью.

В 2013 году Черисса поступила в библейский колледж Victory, чтобы изучать теологию и музыкальное служение. После окончания колледжа и практики она стала частью команды служения Remnant. В настоящее время служит помощником пастора. Больше всего Черисса любит обучать поклонению и служить потерянным и сокрушенным сердцам.

Д-р Эдвин Миранда – лидер поклонения, преподаватель, автор книг, служитель и предприниматель. Основатель и президент служения SoundWave International, целью которого является миссия, поклонение и проповедь Евангелия по всему миру.

После окончания университета Орала Робертса (ORU) доктор Миранда 10 лет служил в церкви пастора Шэрон Догерти Victory Christian Center, из которых пять лет был заместителем директора библейского колледжа Victory и пять лет возглавлял школу прославления церкви Victory.

Д-р Миранда является нештатным профессором университета Орала Робертса на факультете теологии и служения, преподает в Юго-Западном христианском университете, христианском колледже Millennial, школе прославления Healing Grace и школе Global Ventures Internship. В своей домашней церкви в Санд Спрингс, шт. Оклахома он возглавляет музыкальное служение.

Эдвин Миранда автор трех книг: «Как добиться успеха в жизни»/Thriving in Life, «Жажда Бога»/ Passion for God и «Безопасная жизнь»/Living Secure.

 

Пресс-служба РЦ ХВЕ

Темы этой статьи
Похожие статьи
Международная конференция евангельских композиторов
С 29-го по 30-е марта 2024 г. Санкт Петербурге состоится Международная конференция евангельских композиторов «Музыка веры - возгревая дар...». Организатором конференции выступает Российский Союз Евангельских христиан-баптистов...
Ежегодная всероссийская женская конференция РЦ ХВЕ
Конференция пройдёт в пермской церкви «Новый Завет». Темой конференции стал отрывок из Первого послания к Коринфянам: «Нам Бог открыл это Духом Своим; ибо Дух всё проницает, и глубины Божьи» (гл. 2, ст. 10). В...
Всероссийская конференция поклонения
«Жертва Богу — дух сокрушённый; сердца сокрушённого и смиренного Ты не презришь, Боже». Псалтирь, глава 50, стих 19 Эта конференция не только для тех, кто участвует в музыкальном служении, но для каждого, кто...
Всероссийская конференция РЦХВЕ 2022 г.
Конференция посвящена 95-летию Российской Церкви христиан веры евангельской пятидесятников. Главная тема — стих из книги Второзакония: «И помни весь путь твой, которым вёл тебя Господь, Бог твой» (глава 8, стих 2). «2022-й...
Библейская школа 25 лет спустя
В минувшую субботу,в пермской церкви «Новый Завет» прошла встреча выпускников библейской школы 1996/1997 года. Всего собралось 20 выпускников и гости: служители, музыканты. Начали встречу с песен прославления, которые...
Как стать христианином – Христиане.ру