Главная>Новости>Церковь>Большая пасторская встреча 2021

Большая пасторская встреча 2021

Большая пасторская встреча 2021
Большая пасторская встреча (БПВ)
22.01.2021

Ежегодная Большая пасторская встреча

пройдет с 16 по 18 февраля 2021 года

в Сочи

Крепкие отношения между пасторами, дружба и общение, поддержка и партнерство, а также опыт, перенимаемый друг у друга, помогут не только выживать в трудные времена, но и стремительно развиваться.

ЧТО ТАКОЕ БПВ 2021?

Большая пасторская встреча — событие, призванное:

• улучшить общение между пасторами и церквями

• расширить партнерство в служении

• снарядить через обмен опытом (ОКСД)

• поддержать служение людям в церкви и обществе

• создать площадку для отдыха пасторов между активными сезонами церковной работы

Большая пасторская встреча 2021

ГЛАВНЫЕ ЦЕЛИ БПВ:

Общение

Нельзя недооценивать общение — оно было и есть в основании Церкви.

Библия ясно учит нас тому, что первые руководители церкви пребывали в общении, совместных молитвах и преломлении хлеба. Давайте и мы соберемся, чтобы общаться, молиться, исповедоваться и кушать вместе.

Партнерство

Церкви русскоязычного мира выросли, развились, приобрели бесценный опыт и теперь идут на новые территории для распространения Евангелия. В это время очень важно, чтобы мы, повзрослев, искали партнерства, чтобы усилить результат.

ОКСД

У каждого пастора и церкви за годы служения появился опыт, который мы воспринимаем как само собой разумеющееся, однако для других этот опыт может оказаться бесценной находкой. Третий год мы практикуем то, что назвали ОКСД (Опыт, Которым Стоит Делиться), эта инициатива благословила всех ее участников.

Поддержка

Моисею поддерживали руки, у Давида был Ионафан, у Иисуса — ученики. Всем нужна поддержка. Никто из пасторов не справится в одиночку.

Мы нужны друг другу. Давайте встретимся, чтобы поддержать и получить поддержку на БПВ.

Отдых

Мы много служим и трудимся больше, чем многие вокруг. Нам жизненно важно, необходимо отдыхать, проводить время с женой и братьями по вере.

В Tulip Inn Sofrino Park Hotel, который мы выбрали для БПВ, есть бассейн и сауны, тренажерный зал, коньки и лыжи, спортивные площадки и сооружения.

БПВ — место зарождения и укрепления дружбы, место приобретения уникальных знаний, проверенных на личном опыте. Пасторам и их женам нужно освежение и перезагрузка. Вместе мы будем молиться, общаться, делиться опытом, пророчествовать и вдохновлять друг друга.

Мы готовим уникальный контент от успешных практиков современной церкви.

Во время БПВ вы получите знания и практическое руководство к действию, а также сможете отдохнуть в непринужденной обстановке, общаясь со своими друзьями.

Сделайте все возможное со своей стороны, чтобы приехать! Приезжайте вместе с супругой и проведите несколько замечательных дней вместе.

ПОДРОБНОСТИ

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Первая всероссийская конференция для бизнесменов-христиан
Конференция для бизнесменов-христиан пройдёт 11–13 апреля 2024 года в г. Сочи. Тема: Бизнес как служение Богу Эта конференция — уникальная возможность для бизнесменов-христиан обратиться к источникам, откуда приходит...
От Стамбула до Амура
В Сочи состоялась Большая пасторская встреча (БПВ). На встречуприехало 370 священнослужителей из 84 населенных пунктов России (от Крыма до Комсомольска-на-Амуре), а также Стамбула,Аланьи(Турция) иАлма- Аты(Казахстан)....
Дыхание Творца
В церкви "Ковчег" города Сочи, состоялся межцерковный марафон хвалы. Событие собравшее множество верующих из разных церквей было наполнено небесными ритмами, которые инструментами и голосами передавали посвящённые поклонники....
Церковь / Наводнение / Помощь
Пастор церкви христиан веры евангельской «Христианская Миссия» (Сочи) *ВиталийЛюбченкообратился с просьбой помочь в восстановлении церковного имущества, уничтоженного в результате наводнения, обрушившегося на Сочи 22-23 июля. В...
Пасторская "Дозаправка"
На прошедшей неделе, с23 по 25 октября в Зеленоградской баптисткой церкви г.Москвы состоялась встреча для пасторов и служителей церквей «Дозаправка». Встреча была посвящёна разбору проблем служения и внутреннего развития,...
Как стать христианином – Христиане.ру