Главная>Новости>Церковь>Награждение волонтеров ЕХБ

Награждение волонтеров ЕХБ

Награждение волонтеров ЕХБ
Награждения работников и волонтеров за деятельное участие в противодействии распространению коронавирусной инфекции в городе Москве.
25.01.2021
21-го января 2021 г. в офисе Российского союза Евангельских Христиан-баптистов (РС ЕХБ) состоялась церемония награждения работников и волонтеров за деятельное участие в противодействии распространению коронавирусной инфекции в городе Москве.

Церемонию вел Руководитель администрации РС ЕХБ Владимир Александрович Миськевич.

Награждение волонтеров ЕХБ

Председатель РС ЕХБ Петр Вальтерович Мицкевич кратко представил служение евангельского братства, подчеркнув важную его роль в общественной жизни г. Москвы и в России в целом.

Руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Виталий Иванович Сучков поблагодарил Российский союз ЕХБ за действенное участие в помощи нуждающимся в период пандемии коронавируса и вручил благодарственные письма мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина следующим волонтерам:

  • Петюшкину Юрию Николаевичу - волонтеру Местной религиозной организации Церковь евангельских христиан-баптистов «Благая весть»
  • Кияченко Петру Ивановичу - волонтеру Местной религиозной организации евангельских христиан Христианская миссия «Новая жизнь»
  • Гирину Сергею Владиславовичу - волонтеру Российского Союза Евангельских христиан-баптистов
  • Усмонову Лию Амировну - волонтеру -Российского Союза Евангельских христиан-баптистов
Награждение волонтеров ЕХБ

От правительства Москвы в церемонии также приняли участие:

  • Заместитель руководителя Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы, начальник Управления по связям с религиозными организациями Константин Леонидович Блаженов.
  • Заместитель начальника Управления по связям с религиозными организациями, начальник отдела по связям с христианскими, мусульманскими, иудейскими, буддийскими и другими религиозными организациями Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Анна Александровна Кудрявцева.

В завершение церемонии Первый заместитель Председателя РС ЕХБ Виктор Владимирович Игнатенков совершил молитву.

Пресс-служба РС ЕХБ

Темы этой статьи
Похожие статьи
Историческая конференция Евангельских христиан-баптистов
C 23-го по 24-е января 2024 г. состоится историческая конференция ЕХБ, которая пройдет одновременно в двух форматах: в Беларуси на базе Минской богословской семинарии, а также онлайн через Zoom. «И помни весь...
Поздравление с Рождеством от РС ЕХБ
Дорогие братья и сестры! Сердечно поздравляем вас с праздником Рождества Христова! Более двух тысяч лет назад на небосклоне засияла особая звезда, свидетельствующая о том, что на земле родился необыкновенный младенец,...
Конференция Международного Союза церквей ЕХБ
В Тамбове прошла межобластная мужская конференция братства Международного Союза церквей евангельских христиан-баптистов. Несмотря на неистовый беспросветный снегопад и внезапные холода, на братское общение в Тамбов прибыли...
Консультативный совет по христианскому образованию РС ЕХБ
С 6-го по 7-е декабря 2023 года в Московской богословской семинарии евангельских христиан-баптистов состоялась конференция Консультативного совета по христианскому образованию РС ЕХБ. «И, приблизившись, Иисус сказал им:...
Обращение РБО к церквям РС ЕХБ
Председателю РС ЕХБ П.В. Мицкевичу от исполнительного директора РБО А.А. Руденко Уважаемый Петр Вальтерович от лица Российского Библейского Общества обращаюсь к Вам и в Вашем лице ко всем поместным церквам Российского...
Как стать христианином – Христиане.ру