Главная>Новости>Церковь>Ночь хвалы в Москве 26-27 мая 2023

Ночь хвалы в Москве 26-27 мая 2023

4000 христиан из 230 городов и 7 стран
31.05.2023

Окунуться в Божье присутствие участникам «воршипа» помогали четыре команды прославления из Москвы и Перми: Wolrus WORSHIP, LIVE WORSHIP, Hillsong и Слово Жизни music.

Также в зале находилась команда служителей, которая молилась за всех желающих на протяжении всей ночи. 

«Мы приехали на Ночь хвалы, потому что хотим быть частью этого особенного события, когда так много поклонников собираются вместе и прославляют Бога. Мы верим, когда Бог объединяет людей в хвале, происходят сверхъестественные вещи», - отметила молодежная команда прославления LIVE WORSHIP из церкви «Новый завет» города Пермь.

Организатором мероприятия выступила местная религиозная организация Библейский центр христиан веры евангельской «Слово жизни». 

Видеорепортаж: ЦАРСТВО БОЖЬЕ/Движение Пробуждения

Пресс-служба РОСХВЕ

Темы этой статьи
Похожие статьи
Молодежный межцерковный вечер молитвы и поклонения «Приди»
10 марта в здании московской церкви ХВЕ «Благая весть» соберется молодежь разных евангельских церквей города для совместного молитвенного предстояния за изменение и преображение Москвы, за духовное пробуждение в столице...
Первый межцерковный вечер хвалы и поклонения в Москве
В московской церкви "Роса" прошел первый совместный межцерковный вечер хвалы и поклонения "Приди". На данном мероприятии участвовали церкви московского региона, такие как: «Благая Весть»,...
Как стать христианином – Христиане.ру