Главная>Новости>Церковь>Конгресс Международной Ассамблеи ХВЕ пройдет во Львове

Конгресс Международной Ассамблеи ХВЕ пройдет во Львове

Конгресс Международной Ассамблеи ХВЕ пройдет во Львове
В Международном Конгрессе христиан веры евангельской примут участие все пятидесятнические Союзы
15.08.2013

С 11 по 13 октября 2013 года Международная Ассамблея христиан веры евангельской (МАХВЕ) проводит Международный Конгресс ХВЕ в г. Львове (Украина).

Тема Конгресса: «О Духе Святом».

К участию в Конгрессе приглашаются пасторы, епископы и другие служители пятидесятнических церквей.

В Международном Конгрессе христиан веры евангельской примут участие все пятидесятнические Союзы, национальные церкви и пятидесятнические группы церквей стран СНГ и Европы. Руководители Союзов и церквей, входящих в МАХВЕ имеют право по своему усмотрению приглашать для участия в Конгрессе представителей других пятидесятнических Союзов и церквей из своих стран.

1. Место проведения Конгресса: Церковь «Голгофа», ул. Скрипника, 2а, г. Львов, Украина. 

2. Даты проведения Конгресса: 10 октября 2013 г. (четверг вечером) – открытие Конгресса. 11 и 12 октября 2013 г. – полные два дня работы Конгресса. 13 октября 2013 г. (воскресенье до обеда) – закрытие Конгресса.

3. Финансовое обеспечение Конгресса: регистрационный взнос, сборы во время конгресса, пожертвование от Национальных Союзов и церквей.

4. Каждый участник конгресса сам оплачивает свое проживание.

Бронирование гостиниц – централизованно или в индивидуальном порядке по интернету, в зависимости от того, какая цена будет ниже.

Обеды – централизованно.

Ужины за счет самих участников.

Будет организована продажа продуктов питания для ужина.

Возможные гостиницы для проживания во время Конгресса: Гостиницы «Соната» и «Спутник» находятся поблизости от церкви «Голгофа», где будет проходить Конгресс, и другие гостиницы.

Просим всю информацию об участии в Конгрессе и заявки на бронирование мест в гостинице направлять в офис Российской Церкви ХВЕ на электронный адрес mail@hve.ru в следующей форме:

1.    Ф.И.О.участника.
2.    Дата заезда и выезда.
3.    В какой гостинице вы хотите забронировать номер? (Просим выбрать 2-3 гостиницы, чтобы иметь выбор в случае нехватки мест).

Просим обратить особое внимание на следующее:
- Пожалуйста, сообщите количественный состав делегации, а также информацию о дате, месте и времени прибытия делегатов, чтобы спланировать транспорт.

Информация нужна в срочном порядке. В ваших и наших интересах бронирование мест в гостиницах необходимо сделать заранее (и в финансовых тоже, т.к. для бронирования нужна предоплата).

Благослови вас Господь!

 

Пресс-центр РЦ ХВЕ

Темы этой статьи
Похожие статьи
130 лет со дня рождения  - основоположника пятидесятнического движения в России
За время советской власти была сделана попытка стереть из исторической памяти народа многие славные имена и факты многих основоположников русского евангельского христианства. Среди других пытались предать забвению и...
В Степи открыли церковь пятидесятников
В п.Степь (Могойтуйского района) состоялся большой праздник – открытие молитвенного Дома. Несколько последних лет верующие Степи для общения собирались по домам. Но теперь есть Дом, где будут проходить богослужения....
Слово пятидесятников в диалоге Церквей | Мониторинг СМИ
Швеция является своего рода уникальным примером развития и трансформации религиозного сознания людей в обществе, которое внешне является секулярным.Среди всех скандинавских Церквей Евангелическо-Лютеранская Церковь Швеции (Svenska...
Епископ и пастор пятидесятников погибли в ДТП
Как минимум 6 человек разбились насмерть в субботу 18 сентября, после того как водитель небольшого церковного автобуса с тринадцатью взрослыми пассажирами потерял управление и несколько раз перевернулся.ДТП случилось...
Как стать христианином – Христиане.ру