Главная>Новости>Церковь>Поздравление с Рождеством и наступающим Новым годом от РЦ ХВЕ

Поздравление с Рождеством и наступающим Новым годом от РЦ ХВЕ

Начальствующий епископ РЦХВЕ Эдуард Грабовенко и его супруга поздравили верующих с Рождеством и Новым годом
26.12.2023

— Возлюбленные братья и сёстры! Поздравляем вас с Рождеством Христовым и Новым годом! Желаем обильных Божьих благословений!

2024 год будет Годом ходатайственной молитвы в РЦХВЕ.

Мы будем стоять в проломе за эту землю, молиться, чтобы, как в Рождество, ангелы Божьи возвестили на земле мир и благоволение.

Я молюсь и желаю каждому из вас, чтобы пришло Божье благоволение в 2024 году. Чтобы в наших домах, в наших семьях был мир Божий, чтобы Его охрана и защита были на каждом из нас.

Пусть Бог благословит всё, что вы будете делать перед Его лицом, пусть ваша вера возрастает и познание Господа расширяется. Давайте служить Богу и тем, кто вокруг нас. И пусть слава Божья наполнит эту землю.

Давайте будем говорить о Христе и приводить ещё многих людей к познанию истины. Пусть мир Божий, который превыше всякого ума, пребудет в наших жизнях. А мы уверены, если будем держаться Господа, то Он будет хранить и вести нас.

Лариса Грабовенко:
— Драгоценные, присоединяюсь к этим словам. Хочу сказать, что самый дорогой подарок — это Иисус Христос. Бог так сильно любит человеков, что отдал Сына Своего: Младенец дан нам! Пусть Бог благословит!

С Рождеством и Новым годом! Будьте благословенны!


Пресс-служба РЦХВЕ

Похожие статьи
Обращение начальствующего епископа РЦХВЕ в связи с паводками
Начальствующий епископ Эдуард Грабовенко обратился к верующим с призывом о молитве и поддержке церквей и прихожан, пострадавших от бедствий. — Возлюбленные братья и сёстры! В эти дни мы возносим молитвы обо всех,...
Первая всероссийская конференция для бизнесменов-христиан
Конференция для бизнесменов-христиан пройдёт 11–13 апреля 2024 года в г. Сочи. Тема: Бизнес как служение Богу Эта конференция — уникальная возможность для бизнесменов-христиан обратиться к источникам, откуда приходит...
Поздравление с Рождеством от ЕЛЦИ
C Рождеством Христовым! Дорогие братья и сестры! Возлюбленные в Господе! «О том, что было от начала, что мы слышали, что видели своими очами, что рассматривали и что осязали руки наши, о Слове жизни, — ибо...
Поздравление с Рождеством от ЕЛЦР
Поздравление с Рождеством от РС ЕХБ
Дорогие братья и сестры! Сердечно поздравляем вас с праздником Рождества Христова! Более двух тысяч лет назад на небосклоне засияла особая звезда, свидетельствующая о том, что на земле родился необыкновенный младенец,...
Как стать христианином – Христиане.ру