Главная>Новости>Церковь>VII Ежегодная Женская Конференция СХПЦ

VII Ежегодная Женская Конференция СХПЦ

VII Ежегодная Женская Конференция СХПЦ
В церкви «Преображение» состоялась VII Ежегодная Женская Конференция
20.03.2014

Это мероприятие посетили женщины из церквей таких городов, как Воронеж, Коломна, Тула, Щекино, Новомосковск, Суворов, Кимовск, а также приглашенные гости.

Открыл конференцию президент Союза Христианских Пресвитерианских Церквей Синяков С.С., произнесся молитву благословения, ну а продолжила открытие, его супруга – Синякова М.В., с темой «Сила Слова», которая актуальна не только для женщин.

VII Ежегодная Женская Конференция СХПЦОсновная мысль послания заключалась в том, что когда мы вверяем свою жизнь Богу, исполняя Его волю, а значит, руководствуясь Его словом, то наша жизнь поистине преображается и мы имеем успех во всех делах своих.

Свидетельства сестер из церкви «Преображение» дополнили тему проповеди – это были интересные вдохновляющие истории из жизни женщин, где Бог являл чудеса и исполнял обетования, которые дал нам.

На конференции была представлена также и творческая часть, в которую вошли танцы нескольких видов, хоровое пение в современном стиле под руководством профессиональной вокалистки Любови Труфановой, художественные постановки доносящие суть темы в творческой и более развернутой форме.

VII Ежегодная Женская Конференция СХПЦА также проходил интерактивный мастер-класс, в котором женщины делились тем, как искусно и красиво можно повязать шарфы, палантины, платки и косынки, поскольку  дочерям  Царя Небесного важно иметь не только внутреннюю красоту, но и работать над своим внешним видом, что так же соответствует Слову Божьему.

Программа конференции включала так же время для свободного общения, чтоб можно было расширить круг знакомых и друзей.

В заключении гостям были преподнесены небольшие подарки, которые порадовали многих присутствующих.

Источникuniref.ru

Похожие статьи
Ежегодная всероссийская женская конференция РЦ ХВЕ
Конференция пройдёт в пермской церкви «Новый Завет». Темой конференции стал отрывок из Первого послания к Коринфянам: «Нам Бог открыл это Духом Своим; ибо Дух всё проницает, и глубины Божьи» (гл. 2, ст. 10). В...
Всероссийская конференция "В завете с мудростью"
С 24-го по 25-е ноября 2023 г. в Москве состоится Всероссийская конференция сестер церквей Российского Союза Евангельских Христиан-баптистов. «Мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, полна милосердия...
Конференция "Женщина чтущая Бога"
Краснодар//конференция"Женщина чтущая Бога"
«Живущая по Слову»–2021
Женские конференции с общим названием «Живущая по Слову» традиционно проходят в пермской церкви в начале ноября, и каждый год организаторы выбирают тему. В 2021 году конференция пройдет 5 и 6 ноября, а темой станет...
"Создана для счастья"
В минувшую субботу 25 сентября в "Церкви Божьей в Пензе" прошла женская встреча "Создана для счастья". Не для кого не секрет, что женщины играют важную роль в жизни современной церкви. Поэтому такие встречи, где...
Как стать христианином – Христиане.ру