Главная>Новости>Церковь>Концерт "Be Happy"
ВИДЕО

Концерт "Be Happy"

В ДК ТОЗ г. Тулы состоялся концерт живой музыки под названием "Be Happy" (Будь счастлив).
03.04.2014

Организаторами концерта выступили Любовь Труфанова и эстрадно-симфонический оркест Alfa Music под руководством дирижера Артема Чекина.

В концерте приняли участие также вокальный коллектив "Sound of Rainbow", танцевальный коллектив "Inside" и хор церкви "Преображение" г. Узловая.

Программа концерта была достаточно обширной и многообразной. В нее вошли произведения таких исполнителей, как Куинси Джонс, Кирк Франклин, Дэвид Фостер и представителей прочих музыкальных жанров и культур. 
Особенным номером, которые воодушевил и затронул многих зрителей концерта, оказалась композиция "Аллилуйя" из оратории "Мессия", написанная в 1741 году известным немецким и английским композитором Георгом Фридрихом Генделем.

Атмосфера этого концерта отличалась от многих подобных, тем, что ощущались свобода и положительная динамика в зале. Множество гостей испытали неподдельную радость и заявили о желании вновь оказаться на выступлении этих коллективов.

Источник: СХПЦ

Темы этой статьи
Похожие статьи
Дмитрий Ватуля и "Краеугольный камень"
Группа «Краеугольный камень» (г. Казань). Живой звук. Фильм-концерт. И интервью Дмитрия Ватули.
Эксклюзивный концерт легендарной группы "Спасение"
21 апреля в здании Тушинской Евангельской Церкви пройдёт эксклюзивный концерт в Москве группы «СПАСЕНИЕ». Команда исполняет зажигательные хиты в жанре поп–рок. Альбом «Спасения» с песней «Я возвращаюсь» вошел в десятку...
К дню защиты детей
В церкви «Живая вера» прошел Детский концерт.
"Спасибо за жизнь"
10-е юбилейное торжественное празднование Дня Победы в Великой Отечественной войне, где собралось более 1200 ветеранов со всей Москвы, прошло в Московской церкви «Слово жизни». Каждому гостю были вручены подарки, цветы...
Поздравительное слово главы СПЦР
Дорогие друзья, братья и сестры! От имени Руководства и Правления Союза поздравляю вас с Днем Победы! 9 мая - один из самых значимых и любимых праздников в России. Память о тех великих событиях живет в годах, осуществляя...
Как стать христианином – Христиане.ру