Главная>Новости>Церковь>Епископ принял участие в кулинарном шоу
видео

Епископ принял участие в кулинарном шоу

Епископ принял участие в кулинарном шоу
Епископ Евангелическо-лютеранской церкви Аугсбургского исповедания (ЕЛЦ АИ) Константин Андреев принял участие в кулинарном шоу «Званый ужин»
06.06.2014

Шоу проходит еженедельно.

В нем принимают участие 5 человек.

На протяжении недели каждый из них принимает остальных в гости. Хозяин готовит гостям ужин из трех блюд (закуска, основное блюдо и десерт), плюс развлечение после основного блюда.

Вначале, по приходе в дом ведущего, хозяин вместе с ним идёт (если это ему необходимо) в магазин или на рынок для покупки необходимых продуктов. Далее, на приготовление блюд ему отводится 3 часа. И покупать продукты, и готовить блюда участнику помогает ведущий.

До прихода в гости остальные участники шоу в кафе знакомятся с меню предстоящего ужина и комментируют (строят предположения), понравятся ли им блюда и какое развлечение приготовит им хозяин вечера.

На входе в принимающий дом хозяин встречает гостей, предлагая им ознакомиться, в ожидании ужина, с обстановкой. Гости ходят по квартире, осматривая и комментируя интерьер и предложенные хозяином (и характеризующие его) вещи.

После званого ужина гости оценивают предложенные им угощения и развлечение, высказывают свои комментарии и ставят хозяину оценку (от 0 до 100,с шагом в 10 баллов). В конце недели, в пятницу, определяется победитель недели, набравший наибольшее количество баллов.

Победители пяти недель участвуют в Суперигре. Победители суперигр участвуют в Мегафинале, который проходит один раз в году.

В программе Андреев не говорит о том, что он лютеранский епископ и представлен только как адвокат. В рамках веб-конференции на портале InVictory он пояснил, что ему не дали этого сделать. "Политика канала - никакой "пропаганды" сектантства, так что я смирялся, выражая свое христианство поведением. На программу пригласили продюсеры канала РЕН ТВ, так как я часто выступаю там как эксперт."

Источник: invictory.com

Темы этой статьи
Похожие статьи
Прославление церкви «Слово жизни» в финале ТВ-шоу
Христианская госпел-команда«Moscow Gospel Team»стала участником вокального российского ТВ-шоу«Ну-ка, все вместе». Уже с первых минут появления на сцене команда вызвала бурное обсуждение среди членов жюри. Представляя коллектив,...
Cоболезнование от ЕЛЦ АИ/ Египет
На смерть погибших от рук злодеев в Вербное воскресение в Египте. В память о всех невинных жертвах последних времен… Мы живем в такое время, когда для определенной группы лиц попрание норм межнационального и межконфессионального...
Соболезнование от ЕЛЦ АИ
От себя лично и от лица Евангелическо-Лютеранской Церкви Аугсбургского исповедания, от всех наших священнослужителей и прихожан, выражаю соболезнование людям, чьи родные и близкие погибли или были ранены вследствие теракта,...
Избран новый глава ЕЛЦАИ
18 марта 2017 г в Москве состоялось заседание Центральной Консистории Евангелическо-Лютеранской Церкви Аугсбургского исповедания (ЕЛЦАИ), главным вопросом которого было определение нового духовного лидера церкви российских...
Обращение епископа ЕЛЦ АИ в связи с отставкой
Дорогие братья и сестры, друзья! Ровно 10 лет как мы начали строить Евангелическо-Лютеранскую Церковь Аугсбургского исповедания, и за прошедшие годы превратились из небольшой группы единомышленников в стабильное, крепко...
Как стать христианином – Христиане.ру