Главная>Новости>Церковь>Встреча председателя ВСЕХ с руководством ассоциации "Благовест" | ВИДЕО

Встреча председателя ВСЕХ с руководством ассоциации "Благовест" | ВИДЕО

Встреча председателя ВСЕХ с руководством ассоциации "Благовест" | ВИДЕО

Всероссийское Содружество Евангельских Христиан, одно из самых молодых, но очень быстро развивающихся протестантских объединений.На сегодняшний день в него входит порядка 700 церквей.

О том, как происходит сегодня процесс "собирания камней" в репортаже наших корреспондентов.

04.03.2011

Всероссийское содружество евангельских христиан одно из самых молодых, но очень быстро развивающихся протестантских объединений. На сегодняшний день в него входит порядка 700 церквей.

О том, как происходит сегодня процесс собирания камней в репортаже наших корреспондентов. 

В городеБоровичи, находиться одна из церквей евангельских христиан входящих в ассоциацию «Благовест». Это одно из многих протестантских объединений состоящих из молодых церквей, созданных благодаря самоотверженному труду миссионеров.

На встречу с руководством ассоциации, приехали председатель Всероссийского Содружества Евангельских Христиан Павел Колесников и координатор по работе со СМИ Евгений Хархардин.
 
Председатель содружества рассказал братьям о возможностях, открывающихся перед членами содружества, в сфере государственно-конфессиональных отношений, юридической поддержки, музыкального служения. А так же привел примеры успешной совместной работы церквей и организаций входящих во ВСЕХ.
А координатор всероссийского содружества по работе со СМИ познакомил руководителей ассоциации с наработанными на сегодняшний день методами работы, через периодические печатные издания, телевидение, радио и интернет. И внес конкретные предложения как уже сейчас церкви ассоциации могут принять участие в формировании общего информационного поля.
 
Встреча прошла в атмосфере братской любви и обе стороны уверенны в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.
 
Репортаж: Евгений Хархардин, Михаил Востриков, Сергей Сергеев студия «Протестант», специально для www.protestant.ru
 
Если у вас не "подхватывается" ссылка на видеосюжет, используйте альтернативную ссылку (размещена на youtube.com).

Темы этой статьи
Похожие статьи
Молодежный WorshipFest
22 октября — наше ЕДИНОЕ ПОКЛОНЕНИЕ Господу 🙌 станет заметным друг для друга и для этого мира. Поклонения много не бывает! После Единого Поклонения (12:00) ждем ВСЕХ на… ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОКЛОНЕНИЯ на том же месте...
Единое богослужение евангельских христиан 2023
Единое богослужение евангельских христиан, состоится в г. Москва,22 октября, 2023 г. по адресу:Амбер Плаза. Краснопролетарская, 36. (м.Новослободская) Единство. Общность. Сплочённость. Имеют ли эти слова еще хоть какой-то...
"Новые горизонты для ВСЕХ"
В здании Зеленоградской баптисткой церкви в течение двух дней - 27 и 28 марта - проходило расширенное совещание Всесоюзного содружества евангельских христиан (ВСЕХ). В этом году Содружество отмечает свое 15-летие. «До...
Койнония для ВСЕХ!
В этом году было принято решение провести расширенное заседание Всесоюзного содружества евангельских христиан в гостях у Евангельского христианского миссионерского союза в Краснодаре. Важная встреча, помогающая укреплению...
Рождественское поздравление от ВСЕХ
Поздравление Председателя Всесоюзного Содружества Евангельских Христиан Леонида Картавенко.
Как стать христианином – Христиане.ру