Главная>Новости>Церковь>Председатель ВСЕХ о подготовке миссионерской поездки Индия-Непал 2011

Председатель ВСЕХ о подготовке миссионерской поездки Индия-Непал 2011

Председатель ВСЕХ о подготовке миссионерской поездки Индия-Непал 2011
Я знаю, что многие задаются вопросом, зачем ехать так далеко, когда рядом в центральной России, в Сибири, на Дальнем Востоке своя Индия и свой Непал.
07.11.2011

«Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию» (2 Петра 3:9).
 

Дорогие друзья!
Вновь приветствую Вас этим письмом!
Благодарю Бога за каждого из Вас и Ваше служение перед Ним. За последние дни после первого письма, произошло много важных событий, ими я и хочу поделиться с Вами.


Во-первых, вся команда в сборе: Анатолий Олейник, Владимир Пачезерцев, Александр Картавенко, Ирина Попова, Екатерина Васильева, Кристина и Павел Колесниковы. Все имеют огромное желание исполнить волю Божью в служении народу, живущему в тьме духовной и принести свет евангельской истины через служение.

Спасибо многим из Вас, кто нашел время и попросил Вас включить в рассылку новостей о подготовке и проведении миссионерской поездки "Они невиновыты" Индия-Непал 2011 г.


Спасибо за Ваши молитвы, в этом году без проблем были оформлены визы на всех членов команды - двойного въезда в Индию. Это дает нам возможность посетить Непал и послужить там в церквях, детском доме, вдохновить пасторов, которые ждут уже более 3 лет нашего возвращения.


БОГ оветил на молитвы:
- куплены авиа билеты Москва-Дели-Москва. Дели-Катманду-Дели.
- получены визы в паспорта
- согласовывается программа с местными служителями
- поступают финансы на проект и на поддержку участников.

 Церковь в Зеленограде пожертвовала 47700 рублей, в Кирове 13000 рублей, я знаю, что исполняя Божье поручение, миссионеры никогда не будут нуждаться в финансах, когда это по воле Божьей, но испытания будут. Мы получили 10000 рублей на проект "велосипеды для пасторов" от Зеленоградской церкви ХВЕ.

Господь верен через ревностных Своих детей. Это моя пятая миссионерская поездка и я могу свидетельствовать о Божьей верности.

Я знаю, что многие задаются вопросом, зачем ехать так далеко, когда рядом в центральной России, в Сибири, на Дальнем Востоке своя Индия и свой Непал.

Возможно это так, но Христос пришедший прежде всего спасать "погибших овец, дома Израилева" послал Своих учеников до "края земли". Мы призваны быть послушными Ему и делать то и другое. Побывав на миссии в беднейших странах где голод, ужасная нужда, духовный мрак, понимаешь, что то, что мы подразумеваем под нуждой, часто не бывает таковой.

На следующей неделе уже будет программа и молитвенный календарь для всех желающих молитвенно и мысленно проехать с нами в эту миссионерскую поездку. Жду Ваших писем ободрений и поддержки для себя и членов команды. Если Ваше сердце открыто для поддержки данного проекта "ибо где сокровище ваше, там и сердце ваше" говорит Библия, поддерживайте это служение и не смущайтесь от рассуждений смущающих вас.

Ваш брат во Христе
Председатель ВСЕХ
Павел Колесников

Темы этой статьи
 
Как стать христианином – Христиане.ру