Главная>Новости>Церковь>«Жизнь с чистого листа» к Рождеству

«Жизнь с чистого листа» к Рождеству

«Жизнь с чистого листа» к Рождеству
Молодые христиане на протяжение 3-х месяцев собирали и откладывали средства для приобретения красочных молодежных Новых Заветов, чтобы к празднику Рождества...
14.12.2011

Молодежное движение «Лига Спасенной Молодежи»  совместно с объединением «Мое Поколение Украина» к самому долгожданному христианскому празднику Рождеству Иисуса Христа организовывает проект «Жизнь с чистого листа».

Он заключается в том, что сами подростки и молодежь на протяжение 3-х месяцев собирали, копили, откладывали средства для приобретения красочных молодежных Новых Заветов в современном переводе и со свидетельством известных христиан, чтобы красиво оформить и подарить их своим друзьям накануне Рождества.

В подарочный пакет будет добавлены персональная открытка с поздравлениями и личными пожеланиями, а также буклет нового концепта церкви «Город Света» под названием «Вечные ценности».

На сегодняшний день в проекте «Жизнь с чистого листа» принимают участие десятки людей из разных церквей, городов (Алушта, Кривой Рог, Днепродзержинск, Бровары, Киев, Нягань и другие) и даже стран (Украина, Россия).

И их число с каждым днем увеличивается.




По материалам: ЛСМ

Темы этой статьи
 
Как стать христианином – Христиане.ру