Главная>Новости>Церковь>«Помоги другу»

«Помоги другу»

«Помоги другу»
6 января в Тушинской евангельской церкви была организованна благотворительная акция «Помоги другу».
11.01.2012

6 января в Тушинской евангельской церкви была организованна благотворительная акция

«Помоги другу».

 

В ней приняли участие члены церкви и гости, которые посещают служение «Золотое время».

Собрались они для того, чтобы вместе отпраздновать День Рождения нашего Господа, Иисуса Христа.

«Помоги другу»

Спаситель пришел в мир и принес с собой искупление по благодати. "Мир на Земле, в человеках благоволение..." - так символично был назван этот праздничный вечер.

Каждый человек пришел сюда, чтобы чтить Господа в этот вечер.

Были накрыты праздничные столы. Гости могли отведать замечательное горячее блюдо, приготовленное с любовью.

«Помоги другу»
Программа, насыщенная музыкой, пением, стихами, викторинами, веселыми играми понравилась всем.

В ней приняли участие музыканты и певцы из Тушинской евангельской церкви, а так же гости праздника: Виктор Сушко, Алексей Чернов, Ирина Малафеева, Сергей Русаков.

Прекрасными стихами прославила Господа Надежда Карпова. Инна Завалишина и Сергей

Коршунов провели веселую викторину на тему Рождества, а Светлана Майорова, бессменный ведущий страницы развлечений, и в этот раз придумала веселые рождественские конкурсы для всех присутствующих.

Веселились от души и стар, и млад.

«Помоги другу»Вечер продолжался рассказом истории о рождении Спасителя, песнями поклонения и участием всех присутствующих в благотворительной акции "Помоги другу" (помощь детям сиротам), для которой детки вместе с родителями подготовили чудесные сувениры, сделанные своими руками.

И каждый, кто пожелал, смог получить сувенир на память.

Пастор Андрей Юрьевич Петров благословил присутствующих в молитве.

Наш Бог - есть Бог изобилия, и в этот Сочельник никто не остался без внимания. Каждый участник вечера, уходя домой, уносил с собой частичку тепла, заботы, искренности и Любви Божьей.

Благодарим Господа за дорогих наших братьев и сестер, которые принимали активное участие в приготовлении и ведении этого праздника.

Пусть Господь обильно благословит всех вас, дорогие, силой, здоровьем, мудростью, крепостью и большой любовью. Пусть свет Божий всегда озаряет ваши жизни, чтобы этот свет распространялся на всех, кто рядом.

Фоторепортаж

Источник:t495

Темы этой статьи
Похожие статьи
"Человек-праздник"
Человек-праздник, именно таким эпитетом был назван пастор Тушинской евангельской церкви Александр Кузнецов, отметивший 14 ноября свой 60-ти летний юбилей. И это действительно был праздник, полный радости, приятных ностальгических...
ТЕЦ вышла из РОСХВЕ
27 марта 2018 года в Ярославле состоялось первое в 2018 году заседание Правления Российского объединенного Союза российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) (РОСХВЕ). Заседание началось с...
"Целеустремленные малые группы"
В Тушинской Евангельской Церкви проходила конференция «Целеустремленные малые группы». Это были весьма насыщенные три дня, во время которых участники конференции получили горячее послание и правильные принципы построения...
25-ть лет ТЕЦ
Тушинской евангельской церкви - 25 лет! В этот праздничный день здание церкви с трудом вместило всех гостей, желающих поздравить своих братьев и сестер с юбилеем. 25 лет - это веха, это история и не всякая община...
Молодёжный форум "Всех", 2017
29 апреля - 1 мая 2017г. в здании Тушинской евангельской церкви (г.Москва) Молодёжный форум "Всех", 2017.
Как стать христианином – Христиане.ру