Главная>Новости>Церковь>Поздравляем с Пасхой!

Поздравляем с Пасхой!

Поздравляем с Пасхой!
Игорь и Виктория Никитины поздравили телезрителей «ТБН-Россия» с Днем Светлого Христова Воскресения!
12.04.2012

Президент общественного телеканала «ТБН-Россия» Игорь Никитин с супругой Викторией Никитиной-Шин поздравили всех телезрителей, друзей и партнеров телеканала со светлым праздником Пасхи!

Пожелали исполнения всех надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.

Христиане всех стран готовятся встретить благословенный праздник Пасхи, который символизирует победу Господа над злом, торжество над грехом, спасение и защиту.


Пасха заповедана Богом своему народу, спасенному им от угнетения египетского плена. С помощью пророка Моисея Господь избавил людей от жесточайших бед, вывел к Земле Обетованной.

Иисус отдал свою жизнь за грехи людские. В этом заключается смысл праздника, благодарности, которую мы испытываем к нашему Небесному Отцу, нашему Спасителю.


Мы поздравляем всех телезрителей, друзей телеканала «ТБН-Россия» с наступлением пасхальных дней, в которые вспомним освобождение, давшееся Господу высочайшей ценой, ценой страданий, крестного пути, смерти и воскрешения.

Мы верим, что этот праздник станет не только поводом радости и единения семей, но также поводом поделиться с людьми, которые нас окружают, подлинным смыслом Пасхи и Воскресения Христова.

Темы этой статьи
Похожие статьи
Поздравление с праздником Пятидесятницы от РОСХВЕ
Драгоценные братья и сестры! Поздравляю Вас с праздником сошествия Духа Святого – Пятидесятницей! Этот день по праву считается днём рождения Церкви – небольшая группа учеников получила такую силу, которая позволила им...
Пастора пригласили в городские новости
Информационная программа "Новочеркасск Новости". Телеканал "Донская столица" г. Новочеркасск.
Вознесение Господне! Поздравление от РС ЕХБ.
Вот и прошло сорок дней после того, как мы очередной раз отметили праздник Светлого Христова Воскресения. Для учеников Спасителя этот день был одновременно и радостным, и грустным. Справедливости ради надо отметить,...
Поздравление с праздником пятидесятницы от ВЕА
Дорогие братья и сестры сердечно поздравляю всех вас с праздником Сошествия Святого Духа на святых Апостолов. Этот великий праздник сегодня отмечают все российские церкви. Каждый из нас благодарит нашего Господа и...
Президент поздравил главу РОСХВЕ
Накануне Дня народного единства в офис Российского Объединенного Союза Христиан Вверы Евангельской (РОСХВЕ) поступило официальное поздравление от Президента РФ Владимира Путина. Традиционно к этому празднику в церквях...
Как стать христианином – Христиане.ру