Главная>Новости>Церковь>Лучший подарок - жизнь наполненная добротой!
эксклюзив

Лучший подарок - жизнь наполненная добротой!

Лучший подарок - жизнь наполненная добротой!
Какой подарок порадует вас больше, второй свитер, третий телефон или реальная возможность сделать этот мир чуточку лучше?
15.11.2012

Что подарить?

Другу на день рождения? Пастору на Рождество? Близкому человеку на юбилей?

Кто из нас не сталкивался с таким вопросом.

И если тот, кому нужно дарить подарок, не входит в категорию остро нуждающихся, или не имеет ярко выраженного хобби., то задача становить довольно сложной.

Ну, зачем человеку третий свитер или второй телефон? А уж этот серебряный семисвечник или огромная подарочная библия, гарантированно вызовут, только кислую дежурную улыбку, скрывающую всем понятную мысль. "Куда мне эту громоздкую вещь засунуть, чтоб дома не мешала, или передарить ее кому?".

Так, что вопрос подарков, вопрос совсем не праздный. Но если каждый из нас задумывается над ним так сказать в индивидуальном порядке, то группа известных в виртуальном пространстве разработчиков, задалась ей можно сказать в глобальном масштабе. И ребята нашли решение.

Теперь можно предоставить в качестве подарка хоть другому, хоть себе любимому ВОЗМОЖНОСТЬ сделать этот мир немного лучше. Почувствовать, что твоя жизнь проходит не зря. Что ты не просто работаешь, чтобы есть, и ешь, чтобы работать.

Приведем конкретный пример.

Норвежец Андерс Бьорванд решил отпраздновать свое 40-летие особенным подарком! Для этого на свое сорокалетие он решил собрать 40000 крон на организацию детского хора в Эквадоре.  Андерс - норвежец. Его дочери занимаются в хорах Soul Children в Осло. Эти хоры сейчас в Норвегии очень популярны и помогают детям не только найти применение своим талантам, но и задуматься над духовными вопросами. Такие хоры с помощью норвежской миссии начали потихоньку организовывать и за пределами Норвегии. И Андерс решил, что Эквадору тоже такое хоровое движение не помешает. 40000 крон  для Норвегии - совсем не много. А для хора в Эквадоре - это очень существенная сумма.

И с помощью разработанного коллективом программистов сервиса это стало возможно.

Сейчас уже активизированы следующие сайты:

Лучший подарок - жизнь наполненная добротой!Моя акция

Лучший подарок - жизнь наполненная добротой!Мой день рождения

Лучший подарок - жизнь наполненная добротой!Свадебный подарок

Лучший подарок - жизнь наполненная добротой!Мое Рождество

 

Приятно отметить, что коллектив разработчиков российский (компания Гехард). Жаль только, что работать эти сервисы пока могут только за границей, так как после принятия Закона об организациях - иностранных агентах в нашей стране это будет сделать затруднительно.

Но не будем унывать.  Делая добро да не ослабеем!))))  Ведь мировая сеть открывает перед нами возможности зайти на эти сайты уже сейчас, и порадовать своих близких такими необычными подарками.

 

 
 
Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Депутат сделал церкви неожиданный подарок
Депутат городского Собрания г. Южно-Сахалинска Михаил Арендаренко вместе с двумя своими помощниками посетил духовно-культурный центр «Дом Евангелия» г. Южно-Сахалинска. В этот день Церковь Евангельских христиан-баптистов...
Как стать христианином – Христиане.ру