Главная>Новости>Культура>Второй этап уникальнейшего турнира по мини-футболу
эксклюзив

Второй этап уникальнейшего турнира по мини-футболу

Второй этап уникальнейшего турнира по мини-футболу
Второй этап уникальнейшего турнира по мини-футболу под девизом: «Россия многонациональная и многоконфессиональная страна»
12.09.2012

 

23 сентября 2012г.  на стадионе «Динамо» пройдет второй этап уникальнейшего турнира по мини-футболу под девизом:

«Россия многонациональная и многоконфессиональная страна».          

Организаторы: РОСХВЕ (п.) при поддержке Общественной палаты Российской Федерации.

Цели и задачи проекта: 

- Создание оригинального направления, служащего площадкой для альтернативного общения между представителями различных конфессий и религиозных объединений Р.Ф. , направленного на  укрепление  межнационального и  межконфессионального  мира, согласия, единства и дружбы, которая традиционно существовала в нашей стране.

-  Развитие диалога способствующего ослаблению факторов, усиливающих межнациональную напряжённость, особо обострившуюся в настоящее время.

-  Укрепление  общественно-политической  ситуации в стране  путем пробуждения в гражданах патриотических чувств.

- Пропаганда и популяризация здорового образа жизни.

 

В качестве почетных гостей на турнир приглашены ветераны футбола, общественные деятели, представители государственных органов власти, главы религиозных конфессий и  объединений. 

В торжественной церемонии открытия турнира и награждения победителей будут участвовать члены Общественной палаты РФ, представители Государственной власти, главы религиозных конфессий.

 

 

Время и место проведения: 23 сентября 2012 года с 11.00 до 16.00. г. Москва, манеж  стадиона «Динамо» (Ленинградский проспект, 36).

Приглашаются представители СМИ.

Аккредитацию можно пройти до 22.09.2012г. по  тел.: 8(916)3578784 e-mail:  karvladimir@ya.ru

Карапетян Владлен Вадимович

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Межконфессиональный турнир по мини-футболу 2022
5 мая 2022 года в Москве на арене ФК «Спартак» в Сокольниках в рамках межконфессиональных турниров «Диалог Религий», проводимых по инициативе Российского объединенного Союза христиан веры евангельской и при поддержке...
Межцерковный рождественский турнир по мини-футболу
В прошлую пятницу, 5 января 2018 года в центре игровых видов спорта ФОРВАРД прошел ежегодный региональный рождественский кубок по мини-футболу среди церквей. Организатором мероприятия стала церковь «Слово жизни» г. Иркутска. Турнир...
Турнир по мини-футболу среди команд религиозных организаций
20 мая 2017 года в Москве на арене ФК «Спартак» в Сокольниках состоится ежегодный традиционный межконфессиональный турнир по мини-футболу. Соревнование пройдет при поддержке Правительства Москвы и Общественной палаты РФ. Такие...
Как стать христианином – Христиане.ру