Главная>Новости>Культура>Начинаются съемки фильма о евангельских христианах

Начинаются съемки фильма о евангельских христианах

Начинаются съемки фильма о евангельских христианах
Cъемочная группа студии «Угол» отправилась в тур для работы над многосерийным документальным фильмом об истории Евангельских христиан среди славянских народов
13.09.2012

Вчера, 12 сентября, съемочная группа студии «Угол» во главе с ее режиссером Тамарой Нининчук отправилась в тур для работы над многосерийным документальным фильмом об истории Евангельских христиан среди славянских народов.

Около месяца эти люди проведут в России и на Украине, где они запишут интервью с более чем 40 историками, религиоведами, политиками и очевидцами событий.

В ходе работы планируется посещение видеоархивов, с целью получения необходимых для фильма документальных и художественных киноотрывков, и осуществление съемок на местах исторических событий, в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Киев и Одесса.

Создатели проекта верят, что данный фильм сможет в полной мере ответить на такие вопросы, как: кто такие евангельские христиане, откуда они появились и какую роль играют в нашем обществе?


Источник: CNL-NEWS

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Кристина Осельская - Наклони небеса
В апреле 2011 Христианская студия "Угол" выпустила свой первый клип. Клип снят на песню "Наклони небеса" в исполнении Кристины Осельской. Автором слов и режиссером данного проекта выступил Александр...
Как стать христианином – Христиане.ру