Главная>Новости>Культура>Павел Деев в «Zоне спасения»
видео

Павел Деев в «Zоне спасения»

Павел Деев в «Zоне спасения»
Успех в жизни христианина бывает лишь в случае его безусловного подчинения воле Божьей
05.12.2012

В Днепропетровской церкви «Дверь в Небо» успешный креативный  дизайнер и фотограф из Москвы Павел Деев поделился своим свидетельством, которое не оставило равнодушными парней и девушек молодежного движения «Zона спасения».

А проповедь московского гостя на тему «Никогда не сдавайся» и лидерский семинар с его участием ободрили и призвали молодежь не прекращать служение Богу, применяя и развивая свои дары и таланты.

Сегодня Павел - востребованный специалист, и это не случайность. Воскресная проповедь епископа церкви Юрия Коновалова подтвердила то, что успех в жизни христианина бывает лишь в случае его безусловного подчинения воле Божьей. 

Церковь должна стать  местом, где будут развиваться талантливые и одаренные  люди. В минувшую субботу для молодежи был организован вечер с танцевальными и театральными постановками. Богдан Коновалов, молодежный пастор церкви, не только  проводит богослужения каждую пятницу, но и помогает молодому поколению стать успешными христианами, раскрыть заложенный Богом потенциал.

Главой Церкви является Иисус Христос, и Его успех обязательно сопровождает Его последователей.

 

Репортаж: Анна Блоха, Ольга Лях, Игорь Цуркан г.Днепропетровск (Украина)

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
«Zона спасения» на Christmas Party
Если вы смотрите этот новостной репортаж, значит, мы всё ещё живы! Там, где я сегодня нахожусь, очень много света и очень много консервы. Но это не значит, что здесь готовятся к концу света. Вход - одна консерва...
Как стать христианином – Христиане.ру