Главная>Новости>Культура>Христианский театр «Левитикон» представляет

Христианский театр «Левитикон» представляет

Христианский театр «Левитикон» представляет
Спектакли театра в мае и июне
22.05.2013

Афиша христианского театра «Левитикон»

МАЙ:

24,пятница. Спектакль «Слепые», М.Метерлинк

25, суббота. Спектакль «Мама, я солдат!», Ю.Ионушайте

31,пятница. Спектакль «Теперь ты снова Бог!», А.Дуус

 

Июнь:

1,суббота. Спектакль «Ехай», Н.Садур

7,пятница. Спектакль «Мама, я солдат!», Ю.Ионушайте

8,суббота. Спектакль «Слепые», М.Метерлинк. Закрытие Сезона.

 

Описание спектаклей.

 

Христианский театр «Левитикон» представляетСпектакль «Слепые». Красивый, загадочный, мистический, пугающий, вдохновляющий спектакль по пьесе бельгийского драматурга, нобелевского лауреата Мориса Метерлинка. Премьера состоялась 9 мая 2012 в Израиле. Призер двух международных фестивалей в номинациях «Самый пластичный» и «Популяризация классики». Режиссер Савва Старковский. Продолжительность 60 минут.

 

Христианский театр «Левитикон» представляетСпектакль «Теперь, ты снова Бог!» . Премьера спектакля состоялась 30 января 2013г. Продолжительность 55 мин. Тема: каждый ищет выход из одиночества и о том, зачем нужен Бог.

Краткое содержание: Мальчик-хулиган прогуливает урок в коридоре школы, девочка-отличница убегает с урока и тоже оказывается в коридоре. Они встречаются, вынуждены терпеть друг-друга т.к. обратно в класс не пойдешь, а на улице сильный дождь. Ругаются, играют в учителей, в перчатку, в Бога, влюбляются. Режиссер: С.Старковский/ М.Панарин. В ролях: Девочка- Азиза Ибрагимова, Мальчик- Михаил Ларькин. Спектакль номинирован как «Лучший актерский дуэт»

 

Христианский театр «Левитикон» представляетСпектакль «Мама, я солдат!». Премьера состоялась в январе 2013г. Моноспектакль по произведению Ю.Ионушайте, кировского драматурга и журналиста. Романтичная трагедия о девятнадцатилетнем солдате Женьки. Спектакль решен как «последняя минута жизни», о том, как главный герой по любви идет в армию из-за Наташки и погибает. Удивительные мысли молодого оптимиста, человека праздника, не могут оставить никого равнодушным.Продолжительность спектакля 60 мин. Режиссер Савва Старковский. В ролях Павел Цыбуляк/Александр Иванов . Ольга Ермолова.

 

 

 

Христианский театр «Левитикон» представляетСпектакль «Ехай», пьеса Н.Садур. Премьера спектакля состоялась 16 марта 2013г. Комедия на троих. Продолжительность 60мин. Тема спектакля: Человеку нужен человек! Краткое содержание: Мужик ложиться на рельсы, едет поезд, останавливается, выходит машинист 32 года. Выясняют отношения. Мужик не уходит, снова ложиться на рельсы. Приходит бабка "как будто в сапожках", ищет козла-козю-козлика. Выясняют отношения. А жить-то как хорошо!-говорят бабка с машинистом и мужиком. Уходят. Занавес. Пьеса про жизнь, про деревню, про три поколения. Режиссер: С.Старковский. В ролях: Машинист- Павел Цыбуляк, Мужик- Александр Иванов, Бабка -Ольга Ермолова/ Аза Железкова.

 

Начало спектаклей в 19ч.

 

Москва, м. Комсомольская, ул. Краснопрудная 3/5,Вход через арку во двор.

Вход свободный по предварительной записи!

Телефон для справок: 8(968)7607811 Александр, 8(903)1705640 Ольга.

 

Темы этой статьи
 
Как стать христианином – Христиане.ру