«Завилье»

«Завилье»
Летний отдых «Завилье»
10.07.2013

Завилье - это небольшое местечко в Смоленской области.

Сочетание удивительной тишины и покоя типичной российской деревушки и хороших, комфортных условий для жизни. Туалеты городского типа радуют каждого, кто приезжает к нам. Ребята размещаются в домах вместе с вожатыми, каждый день у них есть возможность посещать баню и душ.

Значительное внимание на отдыхе уделяется спорту и физическому воспитанию. Футбольная и волейбольная площадки позволяют ребятам освоить навыки спортивных игр. Дети возвращаются вдохновленными общением и физически окрепшими.

Большой крытый павильон позволяет в любую погоду собираться на духовные общения, чтобы прославлять нашего Господа, а также проводить вечерние молодежные мероприятия со сценками и различными конкурсами.

На территории базы есть бассейн, который позволяет ребятам охладиться в жаркое время дня или искупаться после бани. Но больше всего молодежь любит ездить на озеро в п. Пржевальское купаться и кататься на лодках и катамаранах. Конечно, сердцем программы являются библейские занятия.

Каждый, приехавший к нам на отдых, имеет возможность привезти домой личную награду - медаль, к которой он стремится на протяжении всех двух недель.

А без сдачи библейских стихов и докладов на библейские темы о золоте можно и не мечтать.

Мы верим, что наш вклад в отдых и духовное становление ребят отразится на их жизнях. И мы видим этот результат в конкретных судьбах.

 

Руководители служения:
Сергей и Маргарита Скрыгины
Скрыгин Сергей - тел. 8-926-752-10-33
Скрыгина Маргарита – тел.8-926-558-78-71, 8-926-105-68-93

Е-мейл: info@t495.ru; skrizalii@yandex.ru

2 смена:

Возраст с 14 до 22 лет
Дата отъезда: 13 июня 2013 года
Дата приезда: 27 июля 2013 года

Анкета на 2 Смену

Анкеты отправляйте на info@t495.ru

Темы этой статьи
Похожие статьи
"Человек-праздник"
Человек-праздник, именно таким эпитетом был назван пастор Тушинской евангельской церкви Александр Кузнецов, отметивший 14 ноября свой 60-ти летний юбилей. И это действительно был праздник, полный радости, приятных ностальгических...
ТЕЦ вышла из РОСХВЕ
27 марта 2018 года в Ярославле состоялось первое в 2018 году заседание Правления Российского объединенного Союза российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) (РОСХВЕ). Заседание началось с...
"Целеустремленные малые группы"
В Тушинской Евангельской Церкви проходила конференция «Целеустремленные малые группы». Это были весьма насыщенные три дня, во время которых участники конференции получили горячее послание и правильные принципы построения...
25-ть лет ТЕЦ
Тушинской евангельской церкви - 25 лет! В этот праздничный день здание церкви с трудом вместило всех гостей, желающих поздравить своих братьев и сестер с юбилеем. 25 лет - это веха, это история и не всякая община...
Молодёжный форум "Всех", 2017
29 апреля - 1 мая 2017г. в здании Тушинской евангельской церкви (г.Москва) Молодёжный форум "Всех", 2017.
Как стать христианином – Христиане.ру