Главная>Новости>Культура>Выставка товаров и услуг христианских предпренимателей

Выставка товаров и услуг христианских предпренимателей

Выставка товаров и услуг христианских предпренимателей
В выставке приняли участие более 60 христиан-предпринимателей разных церквей и конфессий.
03.10.2013

В г.Пуще-Водице Киевской области прошла выставка товаров, работ и услуг, в которой приняли участие более 60 христиан-предпринимателей из Киева и других городов Украины, представители разных церквей и конфессий.

В основном, участники предлагали к рассмотрению продукцию и услуги медицинского характера, юридическую и финансовую помощь. Участникам понравилась возможность здесь же, во время выставки, протестировать предлагаемые услуги и продукцию: попробовать соки Херсонского завода экологически чистых продуктов, съесть пару ложек кристаллической вытяжки из ламинарии, полежать на массажных креслах Нуга Бест и отдохнуть в «Островке здоровья»; просчитать размер возможного кредита и получить бесплатную консультацию юриста по давно беспокоящему вопросу, договориться о рекламе, создании сайтов, ремонте помещений и т.д..

С десяти утра до пяти вечера в конференц-зале УЕТС свое дело презентовали руководители и сотрудники 22 бизнесов: кроме уже названных, были представлены христианский ресторан «Семь хлебов и кофе», экологический туризм по прекраснейшим местам Украины, дизайнерские разработки Юлии Долматовой и студия «Ай-дизайн», интересные компьютерные решения для малого и среднего бизнеса от IT-компании ServanTek и многое другое.

В силу особенностей ведения бизнеса в Украине, в том числе и христианского, особый интерес участников вызвали PR-услуги информационного агентства AlfaPress, юридическая помощь компаний «Закон и справедливость», предложения опытного юриста-профессионала Виталия Грень, чьи публикации на темы права регулярно появляются на страницах христианских изданий и звучат в эфире радио «Мария», а также довольно привлекательные предложения инвесторов и финансистов. В перерывах и кофе-брейках здесь же, на выставке, участники имели возможность подробнее обсудить отдельные аспекты того или иного бизнеса, заключить сделки или достичь партнерских договоренностей — и, надо сказать, они этой возможностью пользовались весьма активно.

Благодаря тому, что организаторы выставки — Ассоциация молодых предпринимателей-христиан заблаговременно позаботились об издании каталога предлагаемых товаров и услуг и постарались четко регламентировать презентации, возможность для представления своего дела и помощь в реализации планов о сотрудничестве получили все участники без исключения. Интересными оказались планы Сергея Чернова об открытии в Украине 24 школ изучения английского языка для детей 5-14 лет: его франчайзинговая компания уже несколько лет работает в сфере предоставления образовательных услуг и достигла достаточно высокого уровня. Присутствовали здесь представители компаний, предлагающих бухгалтерские услуги, видеонаблюдение и охрану, производящих полиграфию и рекламную продукцию и многие другие. Всем им было предоставлено достаточно времени и места для презентаций, при этом каждый участник имел возможность задавать представителям компаний любые вопросы и получать на них исчерпывающие ответы.

Выставка и презентация товаров и услуг показала свою высокую эффективность для презентации проектов, поиска партнеров, сотрудников, инвесторов и единомышленников. Организаторы рассказали, что в дальнейшем планируется расширение формата подобных мероприятий: приглашение новых участников, бесплатный вход для зрителей и потребителей, предоставление торговых площадей для участников и многое другое. «Такие выставки нам очень нужны, проводите их почаще», — резюмировали участники, завершая встречу.

 

Источник: asd

Темы этой статьи
Похожие статьи
Третий конгресс адвентистов-бизнесменов Украины
Третий конгресс адвентистов-бизнесменов Украины прошёл в городе Винница. В конгрессеприняли участие 75 человек различных профессий, но единых в желании служить Богу. Встречу посетили зарубежные гостиСтив Дикман (США) —...
Молитвенный форум предпринимателей-христиан
Раскрыть в церкви понимание миссионерской функции труда. Открыть обществу роль и значение евангельских общин города. Место проведения:г. Москва, ул. Краснобогатырская, 38 стр.2 Смотреть...
Выставка «История перевода Библии на славянский и русский языки и перевод Священного Писания для народов мира»
Организатор: Церковь ЕХБ «Голгофа» Адрес проведения: г. Москва,ул. Лескова, д. 11 (м. Алтуфьево) Контактные данные: 8(499) 908-02-19 Время проведения: 14 и 15 марта 2016 (15:00—19:00)
Первый бизнес-клуб РЦ ХВЕ
Первый бизнес-клуб для предпринимателей, исповедующих евангельское христианство, открылся в Перми этим летом. По словам организаторов, клуб создан для деловых встреч, а также для духовного попечения предпринимателей. Мы...
1-я конференция христиан  - предпринимателей
В Кемеровской церквина 1-ю конференцию христиан- предпринимателейКемеровской областисобралисьединомышленники - основатели бизнес-служения. Приветствуя участников конференции, П. Н. Бак, ответственный за взаимодействие бизнесменов...
Как стать христианином – Христиане.ру