Главная>Новости>Культура>Школа Бизнеса и Духовного Управления
видео

Школа Бизнеса и Духовного Управления

Школа Бизнеса и Духовного Управления
Школа дает ключ к главному - понимание виденья и миссии для бизнеса.
14.10.2013

Если у вас есть успех в бизнесе или работе, но Вы не переживаете удовлетворения от того, чем занимаетесь…

Если в Вашем сердце есть призыв к тому, чтобы служить Богу, но Вы не знаете, как это совместить с тем, чем заняты сегодня…

Если хочется целостной жизни и Вас тяготит тот факт, что Ваша жизнь как будто состоит из отсеков: здесь я работаю, а здесь – служу, а здесь – другое…

Если Вы чувствуете, что призваны к большему и чувствуете себя ответственным за то, чтобы в Вашей стране произошли кардинальные перемены…

Тогда мы приглашаем Вас на Школу Бизнеса и Духовного Управления:Урал!

 

Школа Бизнеса и Духовного Управления – это единственное место, где предоставляют не только сильный блок практических знаний для успешного открытия своего дела, Школа дает ключ к главному - понимание виденья и миссии для бизнеса. Божье призвание для предпринимателя – было и остается главным акцентом ШБДУ.

 

Цели и видение

  • Мы ставим своей целью подготовку 21,000 лидеров, управленцев и предпринимателей, способных влиять духовной и профессиональной позицией в семье, а также экономической, социальной, церковной и городской сфере.

  • Мы ожидаем, что каждый из выпускников Школы возьмет на себя ответственность за то, чтобы его бизнес (или рабочее место), его город или страна стали местом, где исполняется поручение Божье: распространять Царство Его на земле, как на небе!

  • Мы уверены, что каждый выпускник Школы войдет в свое призвание и, как лидер будет влиять на свое окружение, помогая людям становиться более успешными в своих дарах, выполняя волю Божью! 

 

 

Обучение в Школе длится 21 день – согласно исследованиям, это уникальное время формирования привычки, которая в дальнейшем становится нормой. Такая форма интенсивного обучения включает в себя:

    • ежедневное поклонение

    • слово на день

    • молитвенные стражи

    • практические тренинги и семинары по темам для старта своего проекта

 

Преподаватели – это христиане-бизнесмены, руководители и топ-менеджеры, управляющие своими компаниями по 10 лет и более, совокупный оборот которых составляет более 1 миллиарда рублей в год! Среди них:

 

Глеб и Светлана Спиваковы - бизнесмены с 20-летним стажем, руководители холдинга с оборотом 1 млрд рублей, в составе которого находятся такие компании: Сеть женских фитнес-клубов FitCurves, салоны и магазины массажного оборудования Nuga Best и Островок здоровья, компания экологически чистых продуктов Пан Продукт, серебряные украшения Lucia Silver и другие.

 

Сергей Розвадовский — миллионер, инвестор, бизнесмен, политик. Создал ряд крупных компаний с численностью сотрудников до 500 человек. Является учредителем и бизнес-тренером компании IM-Trainings

 

Александр Марчук -  бизнесмен, руководитель, является учредителем и партнером велнесс-компании «Островок здоровья» в Украине и России с годовым оборотом в 5 млн долларов. Имеет более 12 лет стажа управления в крупных международных компаниях, входящих в список «Fortune»: Крафт Фудз, Колгейт Палмолив, Филипс электроникс.

 

Наталья Нишкевич - бизнес-леди, успешный руководитель,  более десяти лет проработала на ключевых должностях в нефтяной отрасли. В данное время является директором по развитию сети фитнес-клубов FitCurves в России.


Школа проводится бесплатно, студенты оплачивают только проживание и питание на время обучения! При оплате до 15 октября условия предоставляются по льготной стоимости в 19 900 руб!

 

Местом проведения Школы бизнеса и духовного управления в Челябинске стала живописная база на берегу озера Увильды, где все студенты проводят 21 день тесного общения и проживания вместе с одними из самых крупных христианских бизнесменов.

 
Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Первая всероссийская конференция для бизнесменов-христиан
Конференция для бизнесменов-христиан пройдёт 11–13 апреля 2024 года в г. Сочи. Тема: Бизнес как служение Богу Эта конференция — уникальная возможность для бизнесменов-христиан обратиться к источникам, откуда приходит...
«Счастливые люди» - деловые христиане
Сообщество деловых людей христиан «Счастливые люди» - всероссийское служениебизнесменам по классическому видению Международной ассоциации деловых людей полного Евангелия(FGBMFI), основанной Демосом Шакаряном, возобновило свою...
Небеса в бизнесе "Женский взгляд"
«Небеса в бизнесе. Женский взгляд.» именно под таким названием в здании южного филиала московской церкви «Благая Весть» состоялась конференция организованная женщинами из христианского бизнес сообщества. На сессиях и...
«Бизнес как миссия»
О чем эта конференция? Предпринимательство может и должно быть не просто способом зарабатывания денег, но средством преображения мира, служения людям и поклонения Богу. Многие считают, что главное служение христианина-предпринимателя...
I-й форум для верующих бизнесменов и политиков
«Молись. Руководи. Строй будущее!» – под таким названием в Днепре впервые состоялся форум для христиан-управленцев, бизнесменов и священников. Во время форума звучали спичи о ценности и значении библейских принципов в...
Как стать христианином – Христиане.ру