Главная>Новости>Культура>Двойной концерт на Рождество

Двойной концерт на Рождество

Двойной концерт на Рождество
В результате концерты посетили 1000 человек.
25.12.2013

22 декабря 2013 года в протестантской церкви «Исход», входящей в международное движение «Новое поколение», состоялись два Рождественских концерта под названием «Музыка Рождества».


Двойной концерт на РождествоОрганизаторы мероприятия дважды повторили праздничное шоу для того, чтобы каждый прихожанин всех пяти филиалов «Исхода» смог пережить святой момент Рождества Христова. Кроме того, на праздник были приглашены многочисленные зрители, а мест в ДК «Радуга», где проходило мероприятие, всего 500. В результате концерты посетили 1000 человек.
Открыло праздник детское трио. В самом начале перед зрителями предстали три маленьких ангела с микрофонами, нежно и стройно возносящих хвалу Богу. Затем на сцене появились элегантные мужчины, спевшие дуэтом. После них лидер структуры прославления церкви Анастасия Харитонова исполнила песню, прославляющую Бога, зрелищность ее выступлению придала танцевальная команда с постановкой, отражающей суть песни. В программе концерта было много прославляющих Бога песен и несколько танцевальных номеров с участием взрослых и детей.
Двойной концерт на РождествоСразу после творческой части на сцену вышел старший пастор объединения церквей «Исход» Алексей Пронькин с глубоким, трогающим сердца словом о Рождестве Иисуса Христа. После второго концерта на сцену ДК «Радуга» вышел Евангелист Вячеслав Волков. Он так же призывал людей к покаянию и раскрывал суть Рождества Христова всем собравшимся. Всего в этот день с Богом примирилось 65 человек.
Двойной концерт на РождествоВ завершение праздника состоялся розыгрыш призов, который провел шоу-мен Василий Ивченко. Семь счастливчиков стали обладателями подарков от церкви.
«Чудесный концерт! Все очень профессионально и духовно! Особенно поразили дети, они пели, как ангелы на небесах», — высказывали свои впечатления зрители.

 

 

Источник: partner-ap

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Дитя с Небес | Новая Рождественская Песня - Хор "Русь Христианская"
Дитя с Небес | Новая Рождественская Песня - Хор "Русь Христианская"
Мессия | НОВАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПЕСНЯ
Мессия | НОВАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПЕСНЯ
«Рождественская» | Живое выступление
Рождественский концерт  "Gloria in Excelsis"
Церковь Голгофа приглашает на Рождественский концерт "Gloria in Excelsis" который пройдет 7 января, в 17.00 в Москве по адресу Лескова, дом 11. В программе прозвучат рождественские песнопения висполнении хора. А...
«Рождественская»
Живое выступление на песню «Рождественская» группы Божья коровка. Рождество -- самый чудесный праздник на земле, потому что родился Спаситель, младенец Иисус. Великий и недоступный Бог, который был где-то очень далеко...
Как стать христианином – Христиане.ру