Главная>Новости>Культура>«Миссия в профессии»

«Миссия в профессии»

«Миссия в профессии»
Круглый стол: «Миссия в профессии: христианская ответственность за преобразование общества»
14.03.2014
Ассоциация «Духовное возрождение»
Содружество студентов-христиан Украины
Альянс христианских профессиональных ассоциаций

Круглый стол
«Миссия в профессии: христианская 
ответственность за преобразование общества»

Ирпень, 21 марта 2014 г.

Встреча миссиологов, лидеров христианских служений, руководителей профессиональных ассоциаций будет посвящена теме христианской ответственности за трансформацию общества, а также перспективам христианской миссии в профессиональной сфере. Круглый стол станет подготовкой к более масштабным событиям – форуму и конгрессу «Миссия в профессии».

10:00 – 13:00 – Круглый стол. Открытие, выступления, презентации
13:00 – 14:00 – Обед
14:00 – 15:30 – Семинар Джоела Хайзера «Христианская ответственность за преобразование общества и богословие Царства: два ключевых вопроса»
15:30 – 16:00 – Кофе-брейк
16:00 – 17:30 – Панельная дискуссия, завершение работы круглого стола

Общественно-политические события в Украине влияют и на наши планы. На многие дни вперед мысли и сердца захвачены переживаниями о развитии событий, о мире и восстановлении порядка.

В этом контексте форум приобретает особую важность – он призван показать роль и ответственность христиан за общество, проанализировать трансформирующий потенциал профессионалов-христиан.

В то же время сейчас будет трудно и небезопасно проводить большие международные встречи. Мы относимся с пониманием к переживаниям иностранных гостей.

Поэтому оргкомитет принял решение отложить проведение форума, но в те же дни провести круглый стол, на котором в более малом формате обсудить видение «миссии в профессии», сверить позиции и уточнить планы. Круглый стол может стать подготовкой к форуму, а затем и к большому конгрессу «Миссия в профессии».

Мы приносим извинения за эти перемены и приглашаем вас к участию в круглом столе, который пройдет 21 марта 2014 г. c 10:00 до 17:30.

Это означает, что формат выступлений будет другой – в режиме обмена мнениями и презентации своих позиций о возможностях христианской миссии в профессиональных сферах для преобразования общества, особенно в свете возникших новых вызовов, нужд и возможностей.

Регистрация на круглый стол

С молитвой и надеждой на дальнейшее сотрудничество, от имени организаторов - Роман Голованов 

Написать
 

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Форум «Приумножение 2023»
С 12-го по 14-е октября (с четверга по субботу) в г. Казани, состоится форум «Приумножение 2023» Форум «Приумножение» — это: Вдохновение -Мы готовы зарядить и помочь вам начать активно служить в благовестии План...
Христианский форум «ОСНОВАТЕЛИ 2022»
Лидеры разных христианских конфессий приглашают христиан на форум, чтобы вместе учиться трансформировать жизнь, сообщество и мир. Форум «ОСНОВАТЕЛИ 2022» пройдёт с 19 по 21 октября 2022 года в Москве. «ОСНОВАТЕЛИ»...
Форум «До последнего 2022»
Форум «До последнего 2022», организованный альянсом «Россия без сирот», состоится совсем скоро, 9 и 10 июня. Он пройдёт под лозунгом «Лучшие практики и эффективные решения для вызовов сегодняшнего дня». Темы этого...
Форум «Право. Религия. Государство»
15 декабря в Общественной палате Российской Федерации пройдёт ежегодный всероссийский форум«Право. Религия. Государство». Впервые форум состоялся в 2018 году, и стал уникальной платформойдля профессионального экспертного взаимодействия,...
Баптистский форум "Приумножение" 2021
В этом году община евангельских христиан-баптистов на Поклонной горе отмечает юбилей - 60 лет сначала богослужении в этом необычном здании в Санкт-Петербурге. И весьма символично что именно здесь 3 по 6 ноября проходит...
Как стать христианином – Христиане.ру