Главная>Новости>Культура>Премьерный показ мультфильма "Суперкнига"

Премьерный показ мультфильма "Суперкнига"

Премьерный показ мультфильма "Суперкнига"
Премьерный показ «Суперкниги». Новый мультсериал для нового поколения!
09.04.2014

12 апреля 2014 года в 12:00 в кинотеатре «Киев» состоится премьерный показ новой версии мультипликационного сериала «Суперкнига».

Организатор мероприятия – эксклюзивный представитель телекомпании «The Christian Broadcasting Network» - Ассоциация милосердия «Еммануил».

В мероприятии примут участие звезды шоу-бизнеса, религиозные лидеры, представители средств массовой информации, благотворительных фондов и организаций.

Классическая версия мультфильма «Суперкнига» в 90-х годах ХХ века завоевала сердца не только детей, но и взрослых. Более 6 миллионов отзывов от зрителей стран СНГ подтверждает ее популярность.

Новые серии легендарной «Суперкниги» - это современный и качественный анимационный сериал с элементами 3D-графики, над которым работали лауреаты престижной кинематографической премии «Эмми» и создатели таких мультфильмов, как «Мулан», «Король Лев», «Красавица и Чудовище».

В дублировании новых серий мультфильма на украинский язык принимали участие известные артисты Украины, популярные эстрадные исполнители и радиоведущие. Среди них: Богдан Бенюк, Ольга Сумская, Виталий Борисюк, Алексей Потапенко (Потап), Павел Шилько, Лика Роман и Юрий Коваленко.

В рамках премьерного показа состоится пресс-конференция; среди основных вопросов – важность оказания позитивного влияния на нынешнее поколение детей с помощью современной анимации, а также основные принципы формирования нравственно здоровой нации.

«Мы уверены, что показ новых серий мультипликационного сериала «Суперкнига» будет инвестицией в укреплении моральных и духовных ценностей подрастающего поколения», - руководитель проекта «Суперкнига», Людмила Стебенева.

По окончании премьерного показа всех участников показа ожидает фуршет.

Для справки: Международная общественная организация Ассоциация милосердия «Еммануил» основана в 1992 году с целью реализации социальных и медийных инициатив. Ее основная деятельность – создание телепрограмм и благотворительность. Ассоциация «Еммануил» является эксклюзивным партнером телекомпании CBN в странах СНГ. Телекомпания CBN (The Christian Broadcasting Network) – производитель различных библейских программ для детей. За 10 анимационных мультфильмов CBN получила более 55 наград и номинаций.

Более подробную информацию о премьерном показе новой версии «Суперкниги» Вы можете получить, позвонив по телефону: 067-404-29-69.

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Летняя Академия Суперкниги
Летняя Академия — это конкурс из 3 туров, каждый из которых включает выполнение заданий на знание серий Суперкниги. К участию в конкурсе допускаются дети в возрасте от 6 до 14 лет (включительно) из любой страны. Максимальное...
5 клубов-10 мероприятий-500 детей
Завершился 3-недельных тур проекта Суперкнига по Иркутской области. Провести детские мероприятия и семинары для преподавателей воскресных школ отправилась администратор проекта Оксана Наумова. — Это было потрясающее время!...
"Суперкнига" шагает по стране
29 сентября в Кинешме в Ивановской области состоялось открытие первого Клуба Суперкниги. Репортаж:Информбюро "Спектр"
Суперкнига - 1 июня День защиты детей
Скорее всего, для многих россиян не составит труда назвать дату празднования Дня защиты детей, так как этот праздник очень любят в нашей стране. Конечно же, это 1 июня. Так уж вышло, что в этот день у школьников...
Открытие "Клуба Суперкниги"
В церкви Христианская миссия в городе Щелково состоялось открытие Клуба Суперкниги. Для детских служителей это стало настоящим событием, ведь теперь Суперкнига в их церкви выйдет за пределы воскресной школы. Команда проекта...
Как стать христианином – Христиане.ру