В Библейском центре «Слово жизни»* состоялось торжественное открытие ежегодных курсов по изучению Библии.
В шестнадцатый раз желающие лучше узнать Библейское учение приехали со всех уголков России и стран ближнего зарубежья: Украины, Молдовы, Армении и стран Азии. Слушателями первого года курсов стало более 200 человек, а за все время существования курсов их было более шести тысяч.
Зал вновь наполнился радостными лицами, собравшиеся знакомились друг с другом, служители Библейского центра приветствовали решившихся на смелый шаг отложить все дела и посвятить один год Господу. Пастор Маттс-Ола провозгласил начало нового года курсов и произнес напутственное слово, призывая верить каждого в правильность принятого решения, чтобы быть у ног Господа и строить основание своей жизни только из самого лучшего.
Бог дал пастору Маттс-Оле пророческое слово для слушателей на предстоящий год, в котором говорилось о том, что в Господе каждый может найти радость и покой, и что для каждого Богом запланировано что-то хорошее на этот год. Он вложит в их сердца желание познавать Его и приближаться к Нему, нужно только довериться и принимать то, что Он приготовил для них.
Руководитель курсов пресвитер Эрик Тураускас поздравил всех с началом нового года курсов и пожелал, оставляя заднее, простираться вперед, вместе стремиться к лучшему и совершенному. Он предупредил, что для многих слушателей этот год станет поворотным, и они принесут благословение многим людям. «Будьте готовы, так как в вашей жизни грядут большие перемены!» - заключил он.
Набор на курсы еще не закрыт, поэтому все, кто решится в последний момент посвятить один год Господу, еще могут это сделать. Их ждет увлекательный и полный Божьих благословений год!
Источник: Пресс-центр церкви "Слово жизни".