Главная>Новости>Культура>Ученица христианской певицы выиграла чемпионат по Караоке

Ученица христианской певицы выиграла чемпионат по Караоке

Ученица христианской певицы выиграла чемпионат по Караоке

Ученица известного педагога по вокалу, единственного официального представителя системы Сэт Риггза на всем постсоветском пространстве и христианки при этом Виктории Беловой – Наталья Пилютина выиграла Чемпионат Мира по Караоке в Финляндии

16.09.2009

Ученица известного педагога по вокалу, единственного официального представителя системы Сэт Риггза на всем постсоветском пространстве и христианской певицы Виктории Беловой – Наталья Пилютина выиграла Чемпионат Мира по Караоке в Финляндии.

Чемпионат Мира по Караоке проводится в сотрудничестве KWC с официальными партнерами из более 23 стран. Karaoke World Championships широко известен, как самое масштабное и престижное ежегодное караоке-событие в мире!

Впервые за всю историю Karaoke World Championships побеждает участница из России. Это Наталья Пилютина из Москвы. Свой огромный вклад в этот потрясающий успех, по словам Натальи, принесли уроки по вокалу педагога и певицы Виктории Беловой.

Победительница поделилась с пресс-центром Виктории Беловой своими впечатлениями о конкурсе и причинами успеха.

Ваши впечатления об участии и о победе в таком глобальном проекте?

Я очень волновалась, потому что претенденты были очень сильные. Я знала, что будут сильные участники, но даже не представляла на сколько. Австралия три года подряд выигрывала конкурс. Сильные претенденты были из США, Австрии. Австралия заняла второй место, третье место Финляндия. Достойное соперничество и было очень интересно. Среди мужчин победил ирландец.
Как помогли уроки, которые преподала вам Виктория Белова? Какой дали эффект?
Безусловно помогли! Всего я взяла у Виктории два урока, но получила огромную пользу от них для вокала. Многие моменты стали для меня намного яснее, стала свободней петь. Я готовила четыре песни, две из них были очень вокально сильными. Занятия Виктории дали свободу в исполнении, она убрала несколько зажимов в горле. Было проще выступать.
Многие моменты в исполнении я не понимала, Виктория очень доступно, понятно объясняет. Я считаю, что занятия были для меня необходимые и успешные.
В дальнейшем вы будете повышать свое мастерство в пении?
Да, обязательно! Появляются новые песни, которые требуют больших напряжений для голосовых связок. Хочется правильно и успешно петь, поэтому хочется узнавать новые приемы, а такие занятия очень помогают.
Дальнейшие творческие планы?
В Финляндии есть договоренность после определения репертуара записать сингл. Там же заинтересовались мной и планируют записать мой альбом. Для этого приглашают американских авторов. Австралийский победитель прошлого года в Хельсинки пишет альбом.
Вы будете брать уроки по вокалу у Виктории Беловой? Какие пожелания педагогу?
По возможности, обязательно буду брать уроки. Желаю Виктории достойных, талантливых и благодарных учеников. Успехов ей в певческой карьере. Она обладает уникальными знаниями для вокала, которые и использует. Желаю победы на Евровидении 2010!

Источник: www.invictory.org

Темы этой статьи
 
Похожие статьи
В День Москвы на Арбате началось чтение Библии / Фото
В День города Москвы 4 сентября на Арбате было очень людно. Все было сделано для развлечений, были организованы флеш-мобы, на импровизированных сценах пелись песни, проводились конкурсы, продавались сувениры.Но, помимо...
В Хабаровске в четвертый раз пройдет праздник в защиту семейных ценностей / Фото
Колонны начнут движение в 14:30 от парка Динамо до парка Набережный имени графа Муравьева Амурского, - сообщает пресс-центр организационного комитета по проведению «Праздника семьи».Подобное мероприятие пройдёт...
Сибирский Теологический Институт
Централизованной религиозной организации Российской Церкви христиан веры евангельскойСибирский Теологический Институт объявляет о приеме документов на следующие факультеты: Факультет христианского служенияНаправление: Бакалавр...
Поздравляем и Приглашаем
Фонд "Конкордия" поздравляет вас с началом нового учебного года и приглашает на Заочное изучение Бибилии.или просто отправьте SMS на номер: +7 911 821 70 02
Свежий "Колокол"!
Вот уже 18 лет каждый месяц газета «Колокол» предлагает Вам самые интересные, актуальные и эксклюзивные материалы. И СЕНТЯБРЬСКИЙ номер не исключение!В свежем номере газеты «Колокол» читайте: Будем...
Как стать христианином – Христиане.ру