Главная>Новости>Культура>Интернет-служение: реальность, перспективы и обмен опытом

Интернет-служение: реальность, перспективы и обмен опытом

Интернет-служение: реальность, перспективы и обмен опытом
9-10 мая в Санкт-Петербургском Христианском Университете пройдет уникальная конференция Jesus Barcamp 2010
14.04.2010

Если вы интересуетесь современными тенденциями развития интернет-служения, хотите узнать, как проповедовать Евангелие в Сети и создать собственный успешный веб-проект - эта информация для вас!

9-10 мая в Санкт-Петербургском Христианском Университете пройдет уникальная не-конференция Jesus Barcamp 2010. Организатор баркемпа - Ассоциация Интернет-Евангелистов. Официальный сайт проекта: http://jcamp.ru

Jesus Barcamp уже поддержали крупнейшие информационные порталы РуНета, христианские телеканалы ТБН и CNL, радиостанции Теос и Xradio.su, а также владельцы множества популярных интернет-ресурсов.

Jesus Barcamp называется не-конференцией, потому что любой участник может стать спикером, для этого достаточно отправить соответствующую заявку и записаться в сетку докладов. Фактически, мероприятие проходит по принципу «социальной сети», где вся программа строиться на принципах самоорганизации. Такого рода мероприятия очень популярны в среде ИТ-специалистов и маркетологов, но впервые баркемп собирает христиан-интернетчиков.

Новое и интересное для себя найдет каждый. Опытные специалисты встретятся с коллегами и обсудят возможности сотрудничества. Новички посетят интересные доклады и увезут множество впечатлений и откровений для развития собственного служения в Интернете. Во время Jesus Barcamp пройдет конкурс христианских блогов, социальных проектов и стартапов с ценными призами от спонсоров!

На баркемпе выступят руководители успешных проектов, программисты и популярные христианские бизнес-тренеры из Германии, США, Англии, Финляндии, Латвии, Украины и России.

Обращаем внимание, что от портала ПРОТЕСТАНТ.RU официальными спикерами будут главный редактор портала Евгений Хархардин и продюсер Вячеслав Макаров.

Также вы сможете посетить мастер-классы известнейших светских экспертов по продвижению в социальных сетях, создателей крупнейших интернет-ресурсов, практикующих маркетологов и специалистов по брендингу. Они специально приедут на баркемп, чтобы поделиться своим опытом с вами!

Чтобы стать участником Jesus Barcamp 2010 нужно сделать всего три вещи:

Посетить сайт http://jcamp.ru и заполнить регистрационную форму (или послать свои данные по адресу evangelizm@yandex.ru). Запланировать поездку в Санкт-Петербург 9-10 мая и купить билеты. Приехать и активно участвовать!

Для иногородних участников есть возможность остановиться в христианских гостиницах по льготным ценам. Регистрационный оргвзнос за участие в баркемпе - всего 100 рублей. Все выступления будут записываться на DVD диски, которые участники смогут приобрести и увезти в свой город и в свою церковь.

Сообщает: http://jcamp.ru
 

Темы этой статьи
Похожие статьи
В День Москвы на Арбате началось чтение Библии / Фото
В День города Москвы 4 сентября на Арбате было очень людно. Все было сделано для развлечений, были организованы флеш-мобы, на импровизированных сценах пелись песни, проводились конкурсы, продавались сувениры.Но, помимо...
В Хабаровске в четвертый раз пройдет праздник в защиту семейных ценностей / Фото
Колонны начнут движение в 14:30 от парка Динамо до парка Набережный имени графа Муравьева Амурского, - сообщает пресс-центр организационного комитета по проведению «Праздника семьи».Подобное мероприятие пройдёт...
Сибирский Теологический Институт
Централизованной религиозной организации Российской Церкви христиан веры евангельскойСибирский Теологический Институт объявляет о приеме документов на следующие факультеты: Факультет христианского служенияНаправление: Бакалавр...
Поздравляем и Приглашаем
Фонд "Конкордия" поздравляет вас с началом нового учебного года и приглашает на Заочное изучение Бибилии.или просто отправьте SMS на номер: +7 911 821 70 02
Свежий "Колокол"!
Вот уже 18 лет каждый месяц газета «Колокол» предлагает Вам самые интересные, актуальные и эксклюзивные материалы. И СЕНТЯБРЬСКИЙ номер не исключение!В свежем номере газеты «Колокол» читайте: Будем...
Как стать христианином – Христиане.ру