Главная>Новости>Культура>Виктория Белова участвовала в нескольких пасхальных проектах

Виктория Белова участвовала в нескольких пасхальных проектах

Виктория Белова участвовала в нескольких пасхальных проектах
Многочисленная аудитория действа горячо приветствовала выступление Виктории Беловой
20.04.2010

Виктория Белова участвовала в нескольких пасхальных проектах

Христианская певица, актриса Виктория Белова приняла активное участие в нескольких пасхальных проектах в эти праздничные дни, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр Виктории Беловой.

В первые дни апреля Виктория Белова участвовала в масштабном праздновании шестнадцатой годовщины христианской церкви «Посольство Божье» в Киеве.

Такой грандиозный праздник прошел по международным стандартам, где были представлены разнообразный спектр служений церкви в обществе, охвативший как Украину, так и далеко за ее пределами. Кроме того такой праздник можно назвать и фестивалем христианских даров и талантов, показавший прекрасную палитру христианских музыкальных исполнителей.

Многочисленная аудитория действа горячо приветствовала выступление Виктории Беловой. Певица призывала через песню «Часть меня» светить неверующим и помочь им найти Господа, а через песню «Битва Господа» - не забывать о том, что поле битвы Господа - это наше сердце и нужно давать Ему возможность использовать наше сердце для Своей битвы. День празднества – 2-го апреля - был полностью отдан России, где христианский центр из Москвы «Восстановление», членом которого является Виктория, проводил служение. Приветствовал всех от России пастор центра Евгений Пересветов.

Далее в Киеве прошли съемки фильма о Виктории Беловой на телестудии ТРК «Эммануил».

В пасхальный вечер 4 апреля Виктория Белова участвовала в Москве в торжественном концерте, посвященном празднованию Светлого Христова Воскресенья. Организатор концерта - Всероссийское Содружество Евангельских Христиан – ВСЕХ. Концерт посетили христиане и их друзья из разных протестантских церквей Москвы, других городов России и других стран. Были и те, кто первый раз через христианское творчество услышал Благую весть спасения. После концерта многие благодарили Викторию Белову за высокое мастерство исполнения, в котором есть особая искренность ее сердца и глубокое доверие своей жизни Спасителю Иисусу Христу. Победа Господа через Его Воскресение звучала торжеством в музыке и словах.

Виктория Белова с благодарностью приняла участие на пасхальной недели в прямом эфире «Собеседник» Радио «Теос», где свидетельствовала о Божьей работе в своей жизни и ответила на многочисленные звонки благодарных слушателей из разных уголков России.

Значительным событием для москвичей и гостей столицы прошел пасхальный детско-юношеский фестиваля «Первый шаг», где участвовали самые молодые исполнители и коллективы в возрасте не старше шестнадцати лет. Были представлены жанры, от современных стилей исполнения, до академического и народного. Среди почетных гостей была Виктория Белова. На заключительном концерте фестиваля Виктория тепло приветствовала всех участников, призвала молодежь дарить свои таланты Тому, Кто дал их и Кто больше всего достоин хвалы - нашему Создателю. Певица подарила юным дарованиям песню «Ветер перемен», в которой прообразом ветра, по словам Виктории, были Дух Святой и Божья любовь. Она дала телеканалу СNL интервью.

Вот как Виктория Белова оценивает данный фестиваль и свое участие в нем: «Это очень важное событие, посвященное воскрешению Господа нашего Иисуса Христа, тем более событие для детей. Дети - это наше будущее. То, что мы сейчас в них посеем, то и пожнем. Важно, что мы даем понять детям, что дары заложил в них Господь Бог, и чтобы дети уже в этом возрасте понимали, кому они должны служить этими дарами, и что они должны нести через них. А это - любовь, свет, добро, созидание душ и вообще христианские ценности. Очень благодарна за организацию этого фестиваля. Получила сама огромное удовольствие, выступая здесь. Особая радость для меня была в том, что я пела для детских душ и сердец. Это святая благодать работать для детской публики».

Репортаж подготовлен пресс-центром Виктории Беловой

Темы этой статьи
Похожие статьи
"Голос мечты"
Елена Новикова, солистка команды поклонения "Размер неба", автор песен и книг, а также вдохновляющий преподаватель современного вокала с 7 по 11 сентября проведет бесплатный онлайн марафон "Голос мечты" для служителей...
Пасхальная благотворительная акция
В Пензе в евангельской церкви «Живая вера» на Пасху организовали благотворительную акцию. После торжественного пасхального богослужения и праздничного концерта каждого пришедшего на улице ожидал приятный сюрприз в виде...
Особенные пасхальные подарки
Магазин «Христианская книга» открылся в1990году. Это означает ни что иное, как почти ТРИДЦАТИЛЕТНИЙ опыт работы! Наше служение пережило неразбериху начала 90-х и дефолт 1998 года, повышение цен на товары, аренду помещений...
Пасхальная медиа-кампания проекта yesHEis
Цель пасхальноймедиа-кампаниипроекта yesHEis– привлечь как можно большее количество верующих людей к онлайн-благовестию и воодушевить их делиться своей верой онлайн с теми, кто ещё не знает Бога с помощью удобного...
Пришли свою песню в «Пасхальный диск»
Уже четвертый год подряд при сотрудничестве РОСХВЕ и Евангельской Музыкальной Ассоциации создается специальный подарочный аудиосборник «Воистину Воскрес». Прошлые тиражи пасхальных и рождественских дисков разошлись...
Как стать христианином – Христиане.ру