Главная>Новости>Культура>Елена Новикова - «Прорыв года» по мнению Евангельской Музыкальной Ассоциации (ЕМА)

Елена Новикова - «Прорыв года» по мнению Евангельской Музыкальной Ассоциации (ЕМА)

Елена Новикова - «Прорыв года» по мнению Евангельской Музыкальной Ассоциации (ЕМА)
В этом году проект «ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ!» вышел в финал сразу в нескольких номинациях премии ЕМА 2010: «Прорыв года», «Лучший проект популярной музыки», «Лучший альбом».
18.05.2010

Елена и Виталий Новиковы со своим проектом «ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ!» победители в номинации «Прорыв года» в финале ежегодной премии Евангельской Музыкальной Ассоциации! Премию Елене вручила Член Академии Российского телевидения, художественный руководитель ОАО «ТВ Центр» Татьяна Кирилловна Черняева, известная многим телезрителям как ведущая популярной детской программы «АБВГДейка»

В этом году проект «ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ!» вышел в финал сразу в нескольких номинациях премии ЕМА 2010: «Прорыв года», «Лучший проект популярной музыки», «Лучший альбом».

В течение всего года супруги Новиковы упорно работали над тем, чтобы их история победы над раком стала известна как можно большему количеству людей. Елена и Виталий приняли участие в различных телевизионных проектах: на телеканале ОРТ в программе «Здоровье» с Еленой Малышевой, а также в проектах «Обрученные с болью»(7ТВ «Подмосковье»), «Воззови ко мне» (христианский телеканал CNL), «От сердца к сердцу» (проект Денис Реннер). Свидетельство Елены услышали радиослушатели «Радио-ТЕОС» и «Новая жизнь». Также о Елене были публикации в изданиях «Красота и здоровье», «Колокол», «Примиритель».

Большим событием стало участие Елены Новиковой в благотворительной программе компании AVON «Вместе против рака груди», проводимой в виде концерта и марша на Красной площади в Москве. Елене была вручена розовая лента (символ программы борьбы за жизнь против рака груди) «SURVIVOR 2009», и в этом году Елена 29 мая на очередном марше AVON на Васильевском спуске будет передавать эту ленту героине 2010 года.

«Мы воодушевлены этой замечательной победой и хотим выразить свою искреннюю благодарность всем партнерам, друзьям и коллегам, но прежде всего нашему Господу. Дорогие друзья, это наша общая победа! Мы надеемся на Вашу поддержку в будущем и верим, что впереди нас ждут новые высоты и достижения!», - отметили Виталий и Елена сразу после окончания церемонии вручения премии ЕМА 2010.

Елена Новикова - «Прорыв года» по мнению Евангельской Музыкальной Ассоциации (ЕМА)

Евангельская Музыкальная Ассоциация - это объединение христианских музыкантов, авторов песен, продюсеров, распространителей музыки, студий звукозаписи, организаторов концертов и т.д. Целью партнерства является развитие христианской музыкальной культуры во всех ее сферах и направлениях. Елена и Виталий Новиковы - члены ЕМА с момента основания ассоциации в 2008 году.

Тушинская Евангельская Церковь

Похожие статьи
ТЕЦ вышла из РОСХВЕ
27 марта 2018 года в Ярославле состоялось первое в 2018 году заседание Правления Российского объединенного Союза российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) (РОСХВЕ). Заседание началось с...
Рождественское поздравление пастора ТЕЦ
Рождественское поздравление от ТЕЦ
23-е день рождение ТЕЦ
13 декабряв 11:00 состоитсяпразднование дня рождения Тушинской евангельской церкви (г.Москва). Организатор:«Тушинская евангельская церковь» Адрес проведения:г. Москва,ул. Василия Петушкова, д. 29 Контактные...
Поздравление от ТЕЦ
Старший пасторТушинскойЕвангельскойЦеркви(ТЕЦ) г.Москва Александр Кузнецов.
Как стать христианином – Христиане.ру