Главная>Новости>Культура>«Восходящая звезда» - приём заявок начался!

«Восходящая звезда» - приём заявок начался!

«Восходящая звезда» - приём заявок начался!
IV Международный телевизионный детский эстрадный конкурс «Восходящая звезда», который пройдёт с 20 по 25 марта 2011 года в городе Нетания (ИЗРАИЛЬ) объявил о начале приёма заявок!
08.10.2010

На сайте телеканала «Улыбка ребёнка» и Санкт-Петербургского Городского Дворца Творчества Юных размещены «Положение о конкурсе» и подробная информация для участников!

Продюсер «Восходящей звезды» Юлия Дмитриева в интервью телеканалу рассказала о том, как проходит подготовка:
«Наш конкурс проходит уже не первый год. Традиционно местом его проведения был Санкт-Петербург, детский концертный зал «Карнавал» Городского Дворца Творчества Юных на Невском проспекте.
 
Телеканал «Улыбка ребёнка» транслировал конкурсные номера участников на 160 стран мира. С каждым годом к нам стали приезжать всё больше детей из других стран и принимать участие.
 
В этом году мы получили приглашение из Израиля провести наш конкурс в городе Нетания. Так мы решили начать международное путешествие нашего конкурса. Представители израильской стороны, побывав на наших концертах в Санкт-Петербурге, по достоинству оценили высокий уровень подготовки участников. Они отметили качество эстрадных номеров, огромные усилия со стороны организаторов и то внимание, которое мы уделяем раскрытию индивидуальности детей, исключая подражательную манеру исполнения.
 
В этом наше основное отличие от других фестивальных и конкурсных проектов, именно на это мы нацеливаем педагогов и руководителей творческих коллективов в своей работе.
 
Мы приглашаем всех желающих, победителей национальных фестивалей и конкурсов со всего мира принять участие в четвёртом Международном телевизионном детском эстрадном конкурсе «Восходящая звезда», который продёт в Израиле!
 
Я знаю, что некоторые страны уже начали проводить отборочные конкурсы, среди них Прибалтика, Израиль и т.д.
Многие победители самостоятельно присылают свои заявки и ролики. На сайте телеканала «Улыбка ребёнка» и Дворца Творчества Юных размещены Положение о Конкурсе и подробная информации для участников!
 
Предварительная подача заявок с 1 октября до 1 декабря! Мы ждём Вас, ребята!».
 
Темы этой статьи
Похожие статьи
В День Москвы на Арбате началось чтение Библии / Фото
В День города Москвы 4 сентября на Арбате было очень людно. Все было сделано для развлечений, были организованы флеш-мобы, на импровизированных сценах пелись песни, проводились конкурсы, продавались сувениры.Но, помимо...
В Хабаровске в четвертый раз пройдет праздник в защиту семейных ценностей / Фото
Колонны начнут движение в 14:30 от парка Динамо до парка Набережный имени графа Муравьева Амурского, - сообщает пресс-центр организационного комитета по проведению «Праздника семьи».Подобное мероприятие пройдёт...
Сибирский Теологический Институт
Централизованной религиозной организации Российской Церкви христиан веры евангельскойСибирский Теологический Институт объявляет о приеме документов на следующие факультеты: Факультет христианского служенияНаправление: Бакалавр...
Поздравляем и Приглашаем
Фонд "Конкордия" поздравляет вас с началом нового учебного года и приглашает на Заочное изучение Бибилии.или просто отправьте SMS на номер: +7 911 821 70 02
Свежий "Колокол"!
Вот уже 18 лет каждый месяц газета «Колокол» предлагает Вам самые интересные, актуальные и эксклюзивные материалы. И СЕНТЯБРЬСКИЙ номер не исключение!В свежем номере газеты «Колокол» читайте: Будем...
Как стать христианином – Христиане.ру