Главная>Новости>Культура> ТБН посвятит ЕМА целую неделю

ТБН посвятит ЕМА целую неделю

 ТБН посвятит ЕМА целую неделю

1.Трансляции Церемонии награждения.

2.Программы о ЕМА,

3. Материалы с музыкальной конференции ЕМА,

 4. Шесть прямых включений .

5. И Любой желающий может прислать свои вопросы на наш е-мейл и услышать ответ на них в специальных выпусках .

01.11.2010

Евангельская Музыкальная Ассоциация и Христианский телеканал ТБН представляют совместный проект «Неделя ЕМА на телеканале ТБН»!
С 30 октября по 6 ноября вы сможете не только узнать больше о ЕМА, о ежгодной музыкальной неделе ЕМА в Москве, увидеть и услышать организаторов ЕМА и разных христианских исполнителей, но и задать им интересующие вас вопросы в прямом эфире, и впервые увидеть в эфире торжественную церемонию награждения «Премия ЕМА -2010»!

Вторая церемония награждения стала действительно знаковым событием и одним из самых ярких христианских концертов 2010 года. Специальными гостями «Премии ЕМА -2010» стали вокалист легендарной группы Petra, обладатель шести премий Grammy и более десятка премий Dove Awards- Джон Шлитт (John Schlitt) и потрясающая популярная американская группа «Denver & the Mile High Orchestra». Среди награжденных премией ЕМА-2010 были Дмитрий Шлетгауэр, Новый Иерусалим, Дружки, Сергей Брикса, СУП*CULTURA, GOSPEL PEOPLE и другие. В концертной программе также принимали участие Миротворец, Татьяна Марцинковская, G.O.N.G., Виктория Белова, DJ Elf Shakil, Нина Эстер и другие. Не пропустите увидеть это событие года в эфире ТБН!

Помимо трансляции Церемонии награждения, всю неделю телеканал ТБН ежедневно будет вещать программы о Евангельской Музыкальной Ассоциации, материалы с музыкальной конференции ЕМА, а 6 ноября в эфир выйдут шесть прямых включений специальных получасовых выпусков из студии ТБН с организаторами ЕМА и артистами. Любой желающий может прислать свои вопросы на наш е-мейл и услышать ответ на них в специальных выпусках ЕМА на канале ТБН 6 ноября.

Расписание трансляций «Недели ЕМА на канале ТБН»:

30 и 31 октября 2010 г. в 7:00 и 23:00 (по московскому времени) - передача JCTV про
Конференцию ЕМА в мае и церемонию награждения.
1, 2 и 3 ноября в 23:00 - передачи JCTV с участием А. Бабича и видео
клипами.
4 ноября в 21:00 и 5 ноября в 15:30 - показ второй церемонии награждения «Премия ЕМА -2010».
6 ноября в 12:30, 13:30, 14:30, 17:00, 18:00 и 19:00 – 30-минутные прямые эфиры с участием организаторов ЕМА и исполнителей из студии ТБН.

gospelmusic.su

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Людмила Татаринова "Открой мне Себя"
МИРОТВОРЕЦ "РЭГГИ"
НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ "Линии сердца"
группа SUBCULTURA "Я буду славить Господа Христа"
Марина Баранова  "Я не буду одна"
Ты знаешь, Он сказал мне "Люблю". Ты знаешь, дал мне Руку Свою. Ты знаешь, уже никогда, никогда я не буду одна! Он жизнь отдал за меня! Он Кровь пролил за меня! Он сделал всё, чтобы быть со мной. Жизнь даровал и покой. И он Спаситель мой!
Как стать христианином – Христиане.ру