Главная>Новости>Культура>ЕМА в Беларуси пройдет по новой программе

ЕМА в Беларуси пройдет по новой программе

ЕМА в Беларуси пройдет по новой программе
На этот раз организаторы форума сделали упор на образовательную часть, сократив концертную программу.
12.11.2010

Целью партнерства ЕМА является развитие отечественной христианской музыкальной культуры во всех ее сферах и направлениях через создание лучших условий и новых стимулов. Музыкальный форум ЕМА в Беларуси призван стать платформой для общения христианских музыкальных служений и обмена опытом, чтобы объединить усилия и ресурсы для достижения общего видения.

На этот раз организаторы форума сделали упор в программе на образовательную часть, сократив концертную программу. Для выступления на форуме был приглашён участник будущего детского конкурса «Евровидение», христианский певец Даниил Козлов и другие артисты.

Музыкальный форум откроется прославлением и приветственным словом президента Евангельской Музыкальной Ассоциации Александра Бабича. Свои семинары в этот день проведут: певица, педагог по вокалу по системе Seth Riggs, актриса Виктория Белова (мастер-класс по вокалу); специалист Национального центра интеллектуальной собственности Андрей Лученок (семинар по авторскому праву); музыканты известной группы из Бреста «Спасение» (путь служения людям и Богу); известный белорусский гитарный мастер Владимир Милун (принципы правильного звука).

В форуме так же примут участие известный христианский журналист, корреспондент газеты "Протестант" Зоя Бардина, лидер группы "Селах", дьякон церкви "Евангелие Христа" и проректор библейского колледжа христиан веры евангельской Андрей Царик.

Завершит форум вечер поклонения, в котором выступят участники и гости форума.

Программа форума начнется в 11:00 и продолжится до 20:00, начало регистрации - 10:00.

На Музыкальный форум ЕМА 27 ноября приглашаются христианские артисты, авторы песен, продюсеры, организаторы концертов и руководители студий звукозаписи.

Регистрационный взнос: 20 тысяч бел.руб.

Организован проезд автобусом до места проведения 27 ноября в 10.00 от ст.м. «Каменная Горка» и обратно после форума.

Добраться можно также маршрутным автобусом от ст.м. «Пушкинская» или ст.м. «Каменная горка» (15 минут езды) до остановки «У креста».

Для участия в музыкальном форуме необходимо зарегистрироваться, связавшись с координатором ЕМА в Беларуси - Оксаной Пташниковой:

ema.belarus@gmail.com

тел. +375 -029-182-8-182

ICQ: 489430044

 

Темы этой статьи
Похожие статьи
IV-я Всероссийская медиаконференция РС ЕХБ
18-20 апреля 2024 г. в Москве состоялась IV Всероссийской медиаконференция с участием руководителей Российского Союза Евангельских Христиан-баптистов В.В. Игнатенкова и П.В. Мицкевича Виктор Владимирович Игнатенков,...
Фестиваль межрелигиозного кино «Шаг навстречу»
Московский межрелигиозный фестиваль документального кино «Шаг навстречу», который проходит в рамках проекта Восьмого Московского межконфессионального Пасхального марафона в 2021 году представил документальные религиозные фильмы...
Премия «На Благо Мира» отметила христианские СМИ
Праздник Добра прошел в музее Победы г. Москвы. Премия за доброту в искусстве «На Благо Мира» благодарила за созидающее творчество победителей из разных городов России иБелоруссии в 12 разных номинаций: Анимация, Художественное...
III-я научно-историческая конференция в Великом Новгороде
Участники конференции - ученые, историки, архивисты, филологи, богословы, философы, священнослужители, журналисты - прибыли из разных городов Новгородской области, Санкт- Петербурга, Москвы. Проводил конференцию основной...
Газета "Протестант" № 181
Газета "Протестант" № 180.
Как стать христианином – Христиане.ру