Главная>Новости>Культура>Музыкальный проект «На линии огня» | Эксклюзив

Музыкальный проект «На линии огня» | Эксклюзив

Музыкальный проект «На линии огня» | Эксклюзив

Милана - исполнительница христианских песен. Служит Богу более 10 лет.

Активно принимает участие в фестивалях под открытым небом, евангелизациях, концертах, служении в тюрьмах, реабилитационных центрах.

24.11.2010

В декабре 2010 года стартует новый совместный музыкальный проект Миланы и Виталия Ефремочкина "На линии огня".
В программу входят как песни каждого из участников, так и совместные композиции.

В проекте участвуют музыканты из нескольких церквей и разных харьковских команд. Песни разной стилистики: рок, блюз,фанк, поп и др.

И разного характера: песни о глубоких поисках человеческой души, о душевных переживаниях, песни протеста против беспомощности, апатии и депрессии, и конечно же песни поклонения и прославления. Красной нитью сквозь все эти песни проходит основное послание - донести до сердец слушателей весть о сердце нашего любящего Небесного Отца через качественную христианскую музыку.

Помимо концертной деятельности по Украине и за ее пределами исполнители приступили к работе над совместными синглами. Так же в планах запись русско-английского альбома прославления, несколько синглов на иврите и немецком, съемки клипа.

19 декабря 2010 года в Киеве состоится первая презентация проекта "На линии огня" на базе "Heaven Light Club" (клуб Коропа)


Милана (г. Харьков) исполнитель и автор песен.

В марте 2009 года был выпущен альбом хвалы и поклонения «Ты нужен мне», в записи участвовали певцы и музыканты из семи церквей Харькова.

Сейчас идет работа еще над двумя альбомами (авторский – «Живая душа», и еще один альбом поклонения). Со времени издания диска песни из этого альбома находятся в ротации многих христианских радиостанций, также неоднократно были победителями различных хит-парадов (например, на радио «Новая жизнь», «JT-радио», португальского радио «Измененные жизни» Миланы и др.).

Альбом «Ты нужен мне» на данный момент известен не только на Украине и странах СНГ, но и далеко за пределами – в Германии, Португалии, США, Канаде, Израиле и др.

Евангельской музыкальной ассоциацией (ЕМА, Москва) альбом хвалы и поклонения «Ты нужен мне» был номинирован на премию в номинации «Лучший альбом прославления-2009», был в тройке финалистов.

Используются различные форматы, чтобы доносить до людей частичку небес через творчество. Принимала участие в фестивалях под открытым небом, евангелизациях, концертах, служении в тюрьмах, реабилитационных центрах, организовывали концерты в клубах, неоднократно участвовали в служениях церквей (в том числе при сотрудничестве с миссионерскими организациями), вели прославление на конференциях, церковных собраниях, христианских лагерях и других проектах.

Наша молитва о том, чтобы через песни исцелялись сердца и души. Чтобы Дух Святой, подобно живительной влаге оживлял сердца. Это не просто песни, а послание Божьей любви и милости к сердцу человека.

Виталий Ефремочкин (г. Харьков)– певец и служитель, автор песен, музыкант и аранжировщик, саунд-продюсер, директор студии звукозаписи «Worship-STUDIO».

На данный момент им выпущено более 10 альбомов различной стилистики, ну и конечно альбомы прославления и поклонения.

Виталий – лидер прославления одной из харьковских церквей. За семь лет этого служения команда достигла больших результатов. Проведение конференций, вечеров поклонения в разных городах Украины и странах СНГ. Альбомы прославления имеют многочисленные отзывы из разных стран мира.

Музыкальный проект «На линии огня» | Эксклюзив 

Похожие статьи
«Посланный Небесами»/ Интервью с руководителем проекта
Концерты проекта «Посланный Небесами», состоявшиеся в Латвии, объединили исполнителей из церквей разных конфессий и деноминаций. Презентации, концерты и служения проекта состоялись в таких городах как Рига, Вентспилс,...
«Еще один ребенок»
Международный музыкальный проект «Посланный небесами» выпустил новый клип на песню «Еще один ребенок». Эту колыбельную исполнил в альбоме Виталий Ефремочкин. А в съемках клипа принимала участие вся...
Вечер хвалы
Виталий Ефремочкин 7 сентября в 18:30 г. Санкт-Петербург, Нарвский пр-т 13Б Подробнее о событии Церковь "Время перемен" приглашает всех посетить вечер хвалы, который будет проводить Виталий Ефремочкин. Уже...
«Знать Твое сердце»
Альбом состоит в основном из известных христианских песен в новой обработке. В него вошли 12 песен: «Любовью и силой», «Сломлен милостью», «Положи меня как печать», «Океан Божьей...
Новый альбом прославление церкви «Благая весть»
Основная часть музыкального материала для диска была записана во время молодежного праздника «Аллилуин». Музыкальные коллективы московской церкви «Благая весть» продолжают радовать поклонников христианской...
Как стать христианином – Христиане.ру