Главная>Новости>Культура>Рождественский концерт | Видео

Рождественский концерт | Видео

В эти праздничные дни по всему миру христиане разных конфессий и деноминаций торжественно отмечают один из двух главных христианских праздников Рождество Христово. Помимо торжественных богослужений, во многих церквях и союзах проводятся праздничные концерты. На одном из них побывали наши корреспонденты.
27.12.2010

25 декабря в день когда большинство христиан по всему миру празднуют великий праздник Рождества Христова, сотни евангельских христиан города Москвы собрались на уже ставшее традиционным особое праздничное мероприятие. Которое устраивает для них ВСЕХ.

В концерте принимали участие как хорошо известные в христианском мире исполнители, чей репертуар многие из зрителей знают практически наизусть,(вставка Димы и Оксаны) А так же новые исполнители. Которые были, тепло приняты зрителями, так как по своему уровню вполне достойны были делить эту сцену со своими маститыми коллегами.

Но Рождественский концерт евангельских христиан, это не просто наслаждение великолепной игрой музыкантов, и классическим пением известных вокалистов. Это прежде всего собрание верующих. И поэтому сегодня здесь звучала и праздничная проповедь и зал вместе с артистами едиными устами славил Господа в торжественном гимне.

Евгений Хархардин, Михаил Востриков студия «Протестант», специально для www.protestant.ru

Похожие статьи
Дитя с Небес | Новая Рождественская Песня - Хор "Русь Христианская"
Дитя с Небес | Новая Рождественская Песня - Хор "Русь Христианская"
Мессия | НОВАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПЕСНЯ
Мессия | НОВАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПЕСНЯ
«Рождественская» | Живое выступление
Рождественский концерт  "Gloria in Excelsis"
Церковь Голгофа приглашает на Рождественский концерт "Gloria in Excelsis" который пройдет 7 января, в 17.00 в Москве по адресу Лескова, дом 11. В программе прозвучат рождественские песнопения висполнении хора. А...
Рождественский пасторский прием
В здании церкви « Благовещание» состоялся Рождественский пасторский приём Западного региона церквей входящих в Российский Союз ЕХБ. Своим приветственными словом епископ Западного региона церквей ЕХБ Н.И. Епишин открыл...
Как стать христианином – Христиане.ру