Главная>Новости>Культура>Поговорим о любви! |ЭКСКЛЮЗИВ | ФОТОРЕПОРТАЖ

Поговорим о любви! |ЭКСКЛЮЗИВ | ФОТОРЕПОРТАЖ

Поговорим о любви! |ЭКСКЛЮЗИВ | ФОТОРЕПОРТАЖ

«Твоя Церковь»  на особом праздничном вечере «День влюбленных" решила поговорить о любви ради которой надо жить!

18.02.2011

О любви не только нужно  говорить, но и творить любовью.

14 февраля в народе принято отмечать День влюбленных, многие называют его Днем любви. Он вошел в статус международного праздника. В Израиле, например, День Любви или на иврите — ту бе-ав — не относится к общепринятым еврейским праздникам, как и День святого Валентина к общепринятым христианским - у православных, протестантов, а это просто приятный повод поздравить своих близких, любимых или предложить руку и сердце самому дорогому человеку в жизни.

Такой день –это хороший повод поговорить о любви с теми, которые ищут ее чистоту, гармонию, ищут как истину жизни. Ведь бывает, за любовь мы принимаем совсем не то, что есть, и оказываемся разочарованными, порой униженными, оставленными.

Вот о любви, которой и ради которой надо жить, решили поговорить христиане церкви «Твоя Церковь» со своими неверующими друзьями на особом праздничном вечере «День влюбленных в «Твоей Церкви». Более семидесяти человек пришли в этот вечер порассуждать о красоте, чистоте истинной любви во Христе. И для более 30 неверующих человек, а среди которых было более 10 супружеских пар, Божьи откровения принесли добрые плоды для их сердец.

Поговорим о любви! |ЭКСКЛЮЗИВ | ФОТОРЕПОРТАЖ 

Похожие статьи
"Пятое слово со креста. Жажду"
"Пятое слово со креста. Жажду" - Картавенко Л. В., "Твоя Церковь" .
"Мы созданы на радость Богу"
"Мы созданы на радость Богу" - Картавенко Л. В., "Твоя Церковь"
 "Для чего ты живешь?"
Проповедь "Для чего ты живешь?" - Картавенко Л. В., "Твоя Церковь" .
ВСЕХ призывает молится о ситуации на Дальнем Востоке!
Вице-президент Союза Церквей Евангельских Христиан (СЦЕХ), Леонид Викторович Картавенко о событиях на Дальнем Востоке. - Как мы знаем, из- за наводнений на Дальнем Востоке сохраняется сложная ситуация. В пострадавших...
В День Москвы на Арбате началось чтение Библии / Фото
В День города Москвы 4 сентября на Арбате было очень людно. Все было сделано для развлечений, были организованы флеш-мобы, на импровизированных сценах пелись песни, проводились конкурсы, продавались сувениры.Но, помимо...
Как стать христианином – Христиане.ру