Главная>Новости>Культура>ЕМА объявила о начале голосования за номинантов на Премию ЕМА-2011

ЕМА объявила о начале голосования за номинантов на Премию ЕМА-2011

ЕМА объявила о начале голосования за номинантов на Премию ЕМА-2011

С 20 февраля на сайте Евангельской Музыкальной Ассоциации начался процесс голосования за номинантов на Ежегодную музыкальную Премию ЕМА.

Церемония награждения пройдёт в Москве 15 мая 2011 года.

21.02.2011

Премия ЕМА учреждена как возможность поблагодарить за труды артистов, несущих служение в сфере христианской музыки, и дать им дополнительный стимул для профессионального роста. Цели Евангельской Музыкальной Ассоциации заключены в её лозунге – являть, продвигать и праздновать Евангелие через музыку.

 В нынешнем году Премия ЕМА будет вручена в 10 основных номинациях: "Лучший артист/ группа", "Лучшая песня", "Лучший солист/ солистка", "Прорыв года", "Лучшая рок-группа", "Лучший хип-хоп проект", "Лучший проект популярной музыки", "Лучшее музыкальное видео", "Лучший альбом", "Лучший альбом прославления". Так же по решению учредителей Премии ЕМА будет вручена награда в специальной номинации "За вклад в развитие христианской музыкальной культуры".
 
Голосование по Премии ЕМА-2011 будет проходить в 3 этапа. С правилами голосования и выдвижения номинантов можно ознакомиться на официальном сайте Евангельской Музыкальной Ассоциации www.gospelmusic.su.
 

 

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Премия «На Благо Мира» отметила христианские СМИ
Праздник Добра прошел в музее Победы г. Москвы. Премия за доброту в искусстве «На Благо Мира» благодарила за созидающее творчество победителей из разных городов России иБелоруссии в 12 разных номинаций: Анимация, Художественное...
Людмила Татаринова "Открой мне Себя"
МИРОТВОРЕЦ "РЭГГИ"
НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ "Линии сердца"
группа SUBCULTURA "Я буду славить Господа Христа"
Как стать христианином – Христиане.ру