Главная>Новости>Культура>Над Нетанией взошла звезда

Над Нетанией взошла звезда

Над Нетанией взошла звезда
В Нетании проходит отборочный конкурс «Восходящей звезды»
28.03.2011

В эти дни в городе Нетания (Израиль) проходит отборочный конкурс четвёртого Международного телевизионного детского эстрадного конкурса: «Восходящая звезда».

Над Нетанией взошла звезда

Юные «звездочки» со всего мира с замиранием сердца показывают свои конкурсные номера на сцене под пристальным взглядом жюри, педагогов и гостей фестиваля. В конкурсе принимают участие детские коллективы и исполнители из разных стран мира, среди которых достойно представлены и израильские творческие коллективы.

Международный фестиваль «Восходящая звезда» проходит под эгидой Санкт-Петербургского Дворца Творчества юных, мэрии г. Нетании, правительства Израиля и телеканала «Улыбка ребенка».

Президент телеканала «Улыбка ребенка» Игорь Никитин встретился с заместителем мэра Нетании Ольгой Лурье и вдохновил организаторов и мэрию на дальнейшую поддержку и патронаж фестиваля.

Ольга Лурье в свою очередь поблагодарила организаторов фестиваля «Восходящая звезда» и лично президента телеканала «Улыбка ребенка» Игоря Никитина, сказав, что это потрясающее событие для всего Израиля, и выразила надежду на многолетнее сотрудничество с телеканалом «Улыбка ребенка» и проведение конкурса в Нетании.

В состав жюри фестиваля вошли известные израильские певцы, музыкальные критики и деятели культуры Израиля.

Как отмечают организаторы, по-израильски горячие и шумные споры членов судейской коллегии в кулуарах фестиваля говорят о том непростом выборе, который им предстоит сделать за время отборочного конкурса.

Отметим, что программа составлена таким образом, что за это время дети не только участвуют в конкурсе, но и посещают разные достопримечательности Израиля. В том числе и парк «Сафари», где можно проехать на машине мимо носорогов, зебр и других экзотических животных и наяву познакомиться с уникальными видами животных и растений.

ТБН

Темы этой статьи
Похожие статьи
XIII-й НМЗ в 2023
XIII-й Национальный молитвенный завтрак (НМЗ) в в 2023 году прошл в Санкт-Петербурге. Специальный репортаж ТБН
Генеральный секретарь РЕА принял участие в XII Молитвенном завтраке
16 апреля 2021 года в Санкт-Петербурге состоялся 12 Молитвенный завтрак Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Традиционно открывал это ежегодное общепротестантское мероприятие новоизбранный Ген.секретарь Российского Евангельского...
 «Призванные побеждать»
Церковь «Дом Божий» в Самаре продолжает проводить региональные мужские служения под девизом «Призванные побеждать». Это уже 11-е по счету собрание, в котором участвовали представители порядка 20 церквей Самарской области. Источник:ТБН
Рождественский марафон чудес!
Рождественский марафон чудес! Нет ничего прекраснее, чем чувство радости иудовлетворения, когда ты чего-то долго-долго исильно-сильно ждешь, ионо наконец случается. Буквально через несколько дней наТБН случитсяРождественскиймарафончудес....
Церковь детям на каникулах
Поволжское представительство Ассоциации Христианских Евангельских церквей "Союз Христиан" церковь "Живая вера" и канал ТБН–Пенза в период каникул регулярно организует досуг и благотворительные акции для детей из малообеспеченных...
Как стать христианином – Христиане.ру