Главная>Новости>Культура>С 21 апреля в эфире CNL смотрите новый впечатляющий сериал о Пасхе

С 21 апреля в эфире CNL смотрите новый впечатляющий сериал о Пасхе

С 21 апреля в эфире CNL смотрите новый впечатляющий сериал о Пасхе
Телесериал «Пасхальные переживания» будет транслироваться в эфире христианского канала CNL с 21 по 27 апреля.
21.04.2011

Самый впечатляющий сериал о Пасхе.

По отзывам телезрителей, его эффектность и полнота освещения Библейских событий превосходит даже «Страсти Христовы». Телесериал «Пасхальные переживания», подготовленн Ассоциацией «Еммануил».

«Этот телесериал необычно доступно и эффектно рассказывает о жизни и смерти Иисуса Христа, отвечает на самые важные вопросы людей. После просмотра 7 серий этого фильма равнодушных к Пасхальным событиям не может остаться», - сказал один из первых зрителей телесериала Николай Лозовский, руководитель отдела дубляжа Ассоциации «Еммануил».
 
Уже после первых двух дней показа телесериала на телефонную линию доверия Ассоциации «Еммануил» поступают звонки от благодарных и впечатленных телезрителей.
 
«Этот фильм – лучший из всего, что я видела о Пасхе и Иисусе Христе! Можно ли где-то посмотреть все серии полностью? Почему со Христом так поступали?» - спрашивала изумленная телезрительница Замиля из Татарстана, РФ.
 
«Такие фильмы очень нужны нашей стране, особенно во время Пасхальных праздников. Я так хочу, чтобы все мои знакомые посмотрели этот сериал, где можно посмотреть все серии?» - сказала телезрительница Лариса из Луцка, Украина.
 
Телесериал «Пасхальные переживания» будет транслироваться в эфире христианского канала CNL с 21 по 27 апреля. С расписанием можно ознакомиться здесь. 
 
Телесериал “Пасхальные переживания» был снят создателями программы Н2О. Семь пасхальных серий рассказывают о событиях последней недели жизни Иисуса Христа, Его смерти и воскресении. В эти дни воспоминания ближайших учеников Иисуса, Его матери погружают в водоворот событий Страстной недели. Незабываемые чувства, переживания, эмоции и историческая достоверность этих событий передается в сериях «Пасхальных переживаний» любому человеку. Важность высокой миссии Сына Божьего, Его участие в жизни каждого человека открываются в оригинальных и правдивых сюжетах.

Информационное Агентство CNL-NEWS
Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Пасхальное шествие в Иркутске
Евангельские христиане Иркутска отмечают Пасху яркими совместными проектами, объединяющими различные церкви. Вслед за предпасхальной постановкой спектакля «Человек по имени Иисус», зрителями которой стали более...
Кто сказал, что могила делит
Кто сказал, что могила делит
Наступило Пасхальное утро
Наступило Пасхальное утро - Christian Song! Баптистская церквовь. Ванкувер,США.
Пасха 2006
Пасха 2006
Пасхальный концерт 2007
Пасхальный концерт 2007
Как стать христианином – Христиане.ру