Мост-Х | ВИДЕО

Мост-Х  | ВИДЕО
Концерт это хорошо, но когда концерт совмещён с обсуждением определённой темы это еще лучше.
23.05.2011

Концерт это хорошо, но когда концерт совмещён с обсуждением определённой темы это еще лучше.

Как хорошо и приятно когда молодежь из разных христианских церквей находит повод собраться вместе для общения. Этим поводом для христианской молодежи г. Смоленска стал интерактивный акустический концерт группы Мост - Х.
Многие песни молодежь уже знает наизусть и поэтому с легкостью подпевали исполнителям. Ведь тексты песен очень близки молодежи, так как в них отображаются переживания и радости которыми живет современная христианская молодежь.
 
Важным моментом является то, что участники группы видят свое служение в том, чтоб через музыку и свои песни доносить до молодежи ту благую весть которую Господь доверил нам нести в этом мире.
 
Состав группы интересен еще тем, что её участники живут и трудятся в разных городах и даже странах. Но для служения Господу нет ни границ не расстояний. Они приехали из городов Дружковка (Украина), Липецка, Рославля и Смоленска.
 
В этот вечер звучали не только песни группы но так же была озвучена и тема вечера "Измени свою жизнь".
 
Обсуждение темы было живым, интересным и назидательным, в дискуссии участвовали служители с богатым жизненным и духовным опытом. Поднимались довольно важные вопросы которые затрагивали внутренний мир молодых людей. Звучали свидетельства из зала о том, как Господь изменил жизнь и какова она была до обращения к Богу.
Ведь данная тема актуальна во все времена. Все пытаются начать жизнь с чистого листа, с нового понедельника обещают что то изменить. Но как показывает жизнь, без Господа изменить себя испорченного грехом не возможно. Об этом и дискутировала молодежь.

 
В этот вечер не было ни возрастов ни деноминаций, молодежь с удовольствием слушала уже полюбившиеся и вдохновляющие их песни, а поднимаемые вопросы заставляли заглянуть во внутрь себя, переосмыслить свою жизнь и задуматься о том, что же нужно изменить в себе и как развивать хорошие отцовские отношения со своим Творцом
 
"Побольше бы таких встреч" именно с такими словами молодежь покидала здание церкви. Ведь время пролетело очень быстро, и никто не заметил что два с половиной часа продолжался концерт. А та атмосфера которая царила в этот вечер напомнила о том, что все мы дети одного Отца который дал нам повеление нести благую весть в этот мир.

 
Репортаж: Сергей Сергеев, Сергей Игнатенков, Илья Васильченков студия "Протестант", г.Смоленск, специально для www.protestant.ru

 

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Дмитрий Ватуля и "Краеугольный камень"
Группа «Краеугольный камень» (г. Казань). Живой звук. Фильм-концерт. И интервью Дмитрия Ватули.
Эксклюзивный концерт легендарной группы "Спасение"
21 апреля в здании Тушинской Евангельской Церкви пройдёт эксклюзивный концерт в Москве группы «СПАСЕНИЕ». Команда исполняет зажигательные хиты в жанре поп–рок. Альбом «Спасения» с песней «Я возвращаюсь» вошел в десятку...
К дню защиты детей
В церкви «Живая вера» прошел Детский концерт.
"Спасибо за жизнь"
10-е юбилейное торжественное празднование Дня Победы в Великой Отечественной войне, где собралось более 1200 ветеранов со всей Москвы, прошло в Московской церкви «Слово жизни». Каждому гостю были вручены подарки, цветы...
Концерт Донбасс
Миссия "Благая весть". Концерт Донбасс .
Как стать христианином – Христиане.ру