Главная>Новости>Культура> "Библия каждый день" в соцсетях

"Библия каждый день" в соцсетях

 "Библия каждый день"  в соцсетях
В социальных сетях Facebook, Вконтакте и Одноклассники открыты страницы проекта
30.06.2014
Проект "Библия каждый день" 
заработал во всех соцсетях

Сегодня, когда социальные сети наводнены политическими спорами и склоками, вопрос благовестия в социальных сетях становится как никогда актуальным.

С этой целью 
Живая Вера Медиа запустила новый проект "Библия каждый день".

В социальных сетях FacebookВконтакте и Одноклассники открыты страницы проекта, где каждое утро администраторы размещают мотиваторы с библейскими цитатами и христианские притчи.

"Слово Божье - это путеводитель по жизни. Наш проект направлен на то, чтобы стать напоминанием принципов Евангелия, побудить христиан к размышлению над Писанием, а людям, кто еще мало знаком с Библией, показать одновременную простоту и глубину Писания. Когда библейские цитаты сопровождаются яркими фотографиями - это красиво и полезно", - рассказывает руководитель проекта Алена Балашова.
Подпишетесь на страницы "Библия каждый день"!
Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Кто проповедует в соцсетях
Согласно докладу евангельской христианской социологической фирмы «Барна Груп» почти трое из десяти христиан делятся своей верой с неверующими друзьями и знакомыми в социальных сетях.
"Непорочная" соцсеть
В Бразилии приобрела популярность соцсеть "Фейсглория", запущенная евангельскими христианами. С момента открытия в июне ее пользователями стали 100 тыс. человек. В соцсети полностью запрещены ругательства, эротика...
Проект "Библия каждый день"
Проект"Библия каждый день" заработал во всех соцсетях Сегодня, когда социальные сети наводнены политическими спорами и склоками, вопрос благовестия...
Как стать христианином – Христиане.ру