Главная>Новости>Культура> Золото Европы взяли российские протестанты

Золото Европы взяли российские протестанты

 Золото Европы взяли российские протестанты
Представители церкви «Исход» города Батайска продолжают одерживать победы на международном турнире по тхэквондо (ВТФ) во Франции.
13.12.2011

"Не на силу коня смотрит Он, не к быстроте ног человеческих благоволит, благоволит Господь к боящимся Его, к уповающим на милость Его" (Псалом 146:10-11)

Представители церкви «Исход» города Батайска Ким Владимир и Денисенко Алексей продолжают одерживать победы .

На международном турнире по тхэквондо (ВТФ) во Франции "Paris Open" ребята завоевали золотые медали в двух олимпийских категориях! Среди мужчин до 58кг участвовало 77 спортсменов.

 Золото Европы взяли российские протестанты  Золото Европы взяли российские протестанты

















В первом бою Денисенко Алексей был сильнее спортсмена из Греции (12-0), во втором победа над Испанцем(10-3), в третьем поединке взял верх над представителем Франции (5-0), в четвертьфинале уверенно переиграл Датчанина (9-2).

Победив в полуфинале еще одного спортсмена из Франции, Алексей встретился в финале с россиянином Русланом Поисеевым и по дружественной договоренности Руслан уступил первое место Алексею.

Среди мужчин до 68кг, Ким Владимир еще раз доказал, что не зря удостоился звания мастера спорта международного класса! Владимир провел семь боев.

Путь до финала оказался непростым: победы над спортсменами из Португалии, Бельгии, Норвегии, Франции, Англии, Сербии. В финале Владимир оказался сильнее Мартина Стампера из Великобритании.

По возвращении домой, ребята сразу приступают к тренировкам в составе сборной России.

 

Пресс-служба РОСХВЕ

Темы этой статьи
 
Как стать христианином – Христиане.ру