Главная>Новости>Культура>«Сарафанное радио 2»

«Сарафанное радио 2»

«Сарафанное радио 2»
Вышел мр3 сборник «Сарафанное радио 2» с большим блоком Рождественских песен.
26.12.2011

Вышла новая mp3-компиляция ‘Сарафанное радио, выпуск 2' с большим блоком Рождественских песен!

Лет пять-семь назад, мр3-сборники начали методично вытеснять с рынка CD-диски.

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БЛОК (реклама)

Причина понятна: потребителя привлекало несравнимо большее количество треков практически за те же деньги. Однако со временем первоначальная эйфория прошла.

Возник переизбыток, ведь каждая компания и по сей день выпускает по три-четыре мр3- сборника в месяц, не считая именных собраний сочинений. Как слушателю переварить такие мегатонны музыки, и по какому принципу их классифицировать?

Блестящее решение сей проблемы предложил лидер группы «Божья коровка» Владимир Воленко, начавший собирать мр3-шоу «Сарафанное радио» на тематической основе. В такие сборники включаются по восемь-десять тематических блоков. И теперь покупателю вовсе не обязательно слушать всё подряд, он может выбрать лишь интересующую его тему.

Недавно свет увидела компиляция «Сарафанное радио, выпуск 2». 

Если вы представляете определенную этническую группу или же вы российский турист, вам подойдут блоки «Лето – море – дружба народов» и «Москва, бархатный сезон» в которых очень мило уживаются русские, украинские, еврейские, кавказские, цыганские и даже азиатские песни, включая национальный юмор в виде шуток, и всяческих приколов.

Если вы рыбак или охотник, сделанный по такому же принципу вашему вниманию приглянется блок «Рыбалка и охота».

Для новобранцев и дембелей, а также военнослужащих несрочной службы есть большой блок «Солдатские истории».

Если вы намерены сделать подарок на День рождения и порадоваться вместе с именинником, милости просим в раздел «С днем рождения!» Ведь по большому счету кроме песни крокодила Гены и ещё, быть может, трека Ирины Аллегровой, песен о Дне Рождения практически не знают.

И, конечно, ещё один подарок: «Песни осени», «Зимние, новогодние», «Рождественские» украсят многочисленные праздники! Казалось бы, это сезонный репертуар. Но зато он нужен каждый год!
 

По существу сборники серии «Сарафанное радио» - это музыкальные аудиокниги, на страницах которых вы можете услышать треки Сергея Трофимова и Виктора Королёва, групп «Дюна» и Божья коровка», барда Виктора Третьякова и юмористов Николая Бандурина, Экс-Бэ Бэ Гии, Карена Аванесяна.

Кроме того, вы откроете много новых талантливых имен, которые пробивают себе дорогу не многомиллионными бюджетами, а с помощью народного голосования. Надеемся, вы оцените эту трудоемкую и кропотливую работу по достоинству.

Пресс-служба группы "Божья коровка"

Темы этой статьи
 
Как стать христианином – Христиане.ру