Главная>Новости>Политика>ОБРАЩЕНИЕ К ПАСТОРАМ ЦЕРКВЕЙ "МОСКВЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ" и ДРУГИМ ВОЗЛЮБЛЕННЫМ БРАТЬЯМ.
обращение

ОБРАЩЕНИЕ К ПАСТОРАМ ЦЕРКВЕЙ "МОСКВЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ" и ДРУГИМ ВОЗЛЮБЛЕННЫМ БРАТЬЯМ.

ОБРАЩЕНИЕ К ПАСТОРАМ ЦЕРКВЕЙ "МОСКВЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ" и ДРУГИМ ВОЗЛЮБЛЕННЫМ БРАТЬЯМ.
Друзья, я думаю, что мы, как пасторы церквей, не можем остаться в стороне ...
09.12.2011

 

ОБРАЩЕНИЕ К ПАСТОРАМ ЦЕРКВЕЙ "МОСКВЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ"

и

ДРУГИМ ВОЗЛЮБЛЕННЫМ БРАТЬЯМ.


Друзья, я думаю, что мы, как пасторы церквей, не можем остаться в стороне от происходящего в нашем городе и стране.

Мы не можем согласиться с происходящим в нашей стране, но также не можем встать на сторону революций, беспорядков и русского бунта.


Как сказано в Писании: " ибо гнев человека не творит правды Божией (Иак.1:20)" и "19 Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию]. Ибо написано: "Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь. 20 Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья. 21 Не будь побежден злом, но побеждай зло добром". (Рим.12:19-21)"


По этой причине хочется обратиться к пасторам поместных церквей Москвы. В свете того, что в субботу в Москве организуются митинги оппозиции предлагаю организовать молитвенные собрания по нашим церквям, чтобы не создавать напряженности и прецедентов, не создавать общих молитвенных собраний большой численности: максимум одна или две церкви.


И ходатайствовать за нашу страну без политических лозунгов и призывов к свержению власти в свете:
2Пар.7:14 и смирится народ Мой, который именуется именем Моим, и будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих, то Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их.
Иез.18:23 Разве Я хочу смерти беззаконника? говорит Господь Бог. Не того ли, чтобы он обратился от путей своих и был жив?

Быт.18:23 И подошел Авраам и сказал: неужели Ты погубишь праведного с нечестивым?
24 может быть, есть в этом городе пятьдесят праведников? неужели Ты погубишь, и не пощадишь места сего ради пятидесяти праведников, в нем? 25 не может быть, чтобы Ты поступил так, чтобы Ты погубил праведного с нечестивым, чтобы то же было с праведником, что с нечестивым; не может быть от Тебя! Судия всей земли поступит ли неправосудно?


Также верующим наших церквей рекомендовать не становиться злыми борцами со злом, а использовать привилегию быть миротворцами и ходатаями за свой народ.

Алексей Клименко
Пастор Церкви "Христианская Жизнь"

Темы этой статьи
 
Как стать христианином – Христиане.ру