Главная>Новости>Происшествия>Новости от " Божьей коровки"| ЭКСКЛЮЗИВ | ФОТО

Новости от " Божьей коровки"| ЭКСКЛЮЗИВ | ФОТО

Новости от " Божьей коровки"| ЭКСКЛЮЗИВ | ФОТО
Жизнь известных известных артистов полна приключений. Но когда они настоящие христиане, жизнь наполняется чудесами...
29.11.2010

Мы  часто ездим на гастроли по небольшим городам России. В этих поездках происходят различные события. Но бывают и такие, в которых участие Божьего чуда очевидно.

26.11.2010 – Владимир Воленко собственными глазами увидел, как половина участников группы «Божья коровка» чуть не отправилась на тот свет.

По дороге на концерт в городе Торопец, который расположен в 420 км западнее Москвы, сначала ничто не предвещало беды. Трасса М9 Москва – Рига это современный многополосный автобан.

Однако после Волоколамска он превращается в обычную узкоколейку с не самым лучшим покрытием.

В районе двухсотого километра погодные условия резко изменили трассу, превратив ее в сплошной каток и тающую снежную жижу. Сначала Владимир Воленко увидел лежащий в кювете трайлер, затем перевернутую Хонду, со стоящими рядом машинами Скорой помощи и ГИБДД.

И, наконец, звонок.

Стонущий голос  директора группы, Оксаны Кваши произнес: «Вова, мы разбились».

Связь прервалась. По спине пробежал неприятный холодок.

В машине звукорежиссера Алексея Медвецкого ехали четыре человека, а также концертный реквизит и ударная установка.

В районе Нелидово (300 км от Москвы) экипаж автомобиля Владимира увидел в кювете перевернутый внедорожник Медвецкого, однако ощущение ужаса сменилось радостью: водитель и все пассажиры стояли на обочине замерзшие и перепуганные, но живые и здоровые, отделавшись исключительно ушибами.

Участники группы от души поблагодарили Бога, за совершенное чудо, ведь последствии выяснилось, что две из четырех аварий на этом участке закончились летальным исходом.

Господь поистине велик в своей защите! «Божья коровка» не только не пострадала, но даже успела в Торопец к назначенному времени и провела там блестящий концерт!

Пресс-служба БК специально для protestant.ru

Новости от " Божьей коровки"| ЭКСКЛЮЗИВ | ФОТО

Темы этой статьи
Похожие статьи
«Рождественская» | Живое выступление
«ЦАРЬ ИИСУС!»
В Евангелии от Иоанна (18:36) записаны слова Иисуса: «Царство моё, не от мира сего». О каком же царстве идёт речь? Человеческая жизнь - всего лишь миг, и чем старше становится человек, тем больше он понимает...
«Рождественская»
Живое выступление на песню «Рождественская» группы Божья коровка. Рождество -- самый чудесный праздник на земле, потому что родился Спаситель, младенец Иисус. Великий и недоступный Бог, который был где-то очень далеко...
У НАС СЕГОДНЯ ВОСКРЕСЕНИЕ!
В библейской книге Псалтырь царь Давид неоднократно призывает хвалить и славить Бога не только пением, но и при помощи музыкальных инструментов: на псалтири и гуслях, органах и трубах, тиманах и кимвалах. В 21-м веке...
Царь Иисус
В Евангелии от Иоанна (18:36) записаны слова Иисуса: «Царство моё, не от мира сего». О каком же царстве идёт речь? Человеческая жизнь - всего лишь миг, и чем старше становится человек, тем больше он понимает...
Как стать христианином – Христиане.ру