Главная>Новости>Происшествия>Срочно нужна молитвенная поддержка
фото

Срочно нужна молитвенная поддержка

Срочно нужна молитвенная поддержка
По возвращении из Кении известный пастор и миссионер Геннадий Мохненко попал в больницу
01.02.2012

Недавно пастор Церкви Добрых Перемен г. Мариуполь и директор благотворительного фонда «Республика Пилигрим» Геннадий Мохненко вернулся из своей третьей миссионерской поездки в Кению.

Срочно нужна молитвенная поддержка Срочно нужна молитвенная поддержка

Он провел 10 дней в одном из беднейших регионов мира. Служитель приглашал присоединиться к миссионерской поездке через социальные медиа и СМИ всех желающих. Вместе с ним поехали 12 представителей Украины, России и США.

Главной целью поездки было не просто побывать в необычном уголке мира, но «поддержать руки миссионеров, которые посвятили себя на полное служение Африке».

По ночам Геннадий вместе со своими спутниками проводил выездные клиники в христианских школах и детских домах. Миссионеры раздавали подарки для детей, большинство из которых впервые в жизни увидели игрушки.

Срочно нужна молитвенная поддержка Срочно нужна молитвенная поддержка

Геннадий Мохненко благополучно вернулся из Кении в Мариуполь, однако из социальных сетей поступила срочная информация о том, что он находится в больнице и нуждается в молитвенной поддержке верующих.

Источник: CNL-NEWS

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Финал первого этапа велотура "Россия без сирот"
Второй этап Всероссийского велотура стартует в конце августа. Репортаж: Сергей Киреев, Павел Шишкин медиа-группа "Живая Вера", г.Пенза.
Велопробег «Россия без сирот» в Москве
С легкой руки Ильфа и Петрова россияне знают что автопробегом можно ударить, по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму. Участники же альянса инициатив «Россия без сирот» решили что велопробег поможет...
Фильм о протестантском пасторе занял первое место на Всеукраинском телефестивале
Фильм Ассоциации «Еммануил» победил на Пятом телевизионном фестивале «Открой Украину» в двух номинациях. Фильм-портрет «Макаренко из Мариуполя» занял первое место как лучшая программа о детях...
Как стать христианином – Христиане.ру