Главная>Новости>За рубежом>Неизвестный Санта-Клаус раздал $100 тыс. пострадавшим от урагана "Сэнди"

Неизвестный Санта-Клаус раздал $100 тыс. пострадавшим от урагана "Сэнди"

Неизвестный Санта-Клаус  раздал $100 тыс. пострадавшим от урагана "Сэнди"
" Мои действия - это что-то вроде спонтанного проявления доброты. Я просто подаю пример"- заявил журналистам этот человек.
30.11.2012

Мужчина, назвавшийся Секретным Сантой, раздал $100 тыс. пострадавшим от урагана "Сэнди" жителям штатов Нью-Йорк и Нью-Джерси.

 "В данном случае деньги - не главное. Мои действия - это что-то вроде спонтанного проявления доброты. Я просто подаю пример", - заявил журналистам этот человек, отказавшийся называть свое имя и запретивший себя фотографировать. Он лишь рассказал, что живет в штате Миссури.

 По словам мужчины, ранее под именем Секретного Санты скрывался его друг Лэрри Стюарт, раздавший нуждающимся более $1 млн. и согласившийся назвать журналистам имя и фамилию лишь незадолго до своей кончины в 2007 году.

 

Источник: interfax

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
В офисы Санта-Клауса дети пишут их на 17 языках
Женщины отвечают на письма, адресованные Санта-Клаусу в офисе в Химмельпфорте. Письма в офисы Санта-Клауса по всему миру приходят миллионами. Дети пишут их на 17 языках. Эти письма рассказывают о самых сокровенных...
В Чехии объявили войну Санта-Клаусу в борьбе за "маленького Иисуса"
Войну Санта-Клаусу объявили в преддверии Рождества в Чехии.В Праге прошел торжественный марш, по окончании которого Санта-Клауса предали огню."Санта-Клаус не принадлежит этой культуре, и мы постоянно пытаемся от него избавиться....
Как стать христианином – Христиане.ру